Итальянский декор

Чем является идеальный дом для современного жителя мегаполиса? Понятие идеального жилого пространства в большом городе сегодня навеяно эклектичным сочетанием инноваций в декоре и вечными классическими элементами.

Декораторы не перестают спорить о выборе материалов для разных типов помещений и поверхностей. Самое сложное в оформлении пола и стен квартиры – выбор материалов для разных жилых помещений. Керамическая плитка является несомненным фаворитом в оформлении стен и пола в кухне и ванной, тем не менее, продолжая завоевывать все новые жилые пространства в городских апартаментах.

Свежий взгляд на стиль интерьера, изысканная декоративность и функциональность, сочетание классики и последних трендов – все это воплощает в себе итальянская керамическая плитка Marca Corona. Этот пример керамической плитки Made in Italy по праву считается иконой дизайна для жилых помещений. Marca Corona является одним из тех популярных брендов Италии, который всегда на устах у толковых дизайнеров и представлен в каталоге любого уважающего себя декоратора.

Итальянский декор

Многовековые традиции Marca Corona сумели превратить керамическую плитку из обычного искусственного покрытия в один из самих практичных, изысканных и разнообразных видов облицовки. Настоящая керамическая плитка из Италии имеет прекрасную геометрическую устойчивость, обладают огромным цветовым ассортиментом, а коллекции отлично подчеркнут любой тренд в дизайне интерьера. Практичность керамической плитки можно доказать сотней аргументов, например искусственные покрытия можно использовать на подогреваемом полу, что довольно практично в зимний период. Она органично вписывается в дизайн эксклюзивного московского пентхауса, так и для небольших апартаментов. Не стоить забывать и о низкой стоимости этого типа покрытия.

Если вы желаете воплотить многовековые традиции и последние тенденции в дизайне жилых помещений – вам не обойтись без итальянской керамической плитки, которая уже давно является образцом качества, стиля и долговечности, а также главным трендом в городском дизайне.