Салон красоты КОКЕТКА

За модой можно угнаться, но ее нельзя удержать!
Как часто мы оказывались в ситуации, когда приобретали что-то новомодное, а через год заходили в тот же магазин и, печально удивившись переменам ассортимента, думали: «кажется я отстал от жизни».
Кому приятно осознать, что он вне активного модного потока?
Но оставаться в нем все же возможно. Что важно в интерьере нашей «крепости»? Ответ глубже, чем мы предполагаем — самовыражение.
Интерьер дома должен, прежде всего «идти» вашей душе, внутреннему содержанию, откликаться на ваши эмоции.
Он должен быть, безусловно, личный, индивидуальный, но это достигается только путем реализации собственных идей, предпочтений, замыслов.
Скопировать интерьер с картинки модного журнала? Доверить профессиональному дизайнеру и получить копию интерьера, который он уже делал ни одному заказчику? Это наш выбор? Нет.
Освободитесь от навязанных стереотипов. Вы творите уют, а не выставочный зал или музей.
Да, можно и нужно создать общую идею — выбрать стиль интерьера, но детали оставьте себе. Пусть стиль будет фоном, а
переменными станут ваши личные предпочтения: постеры, фотографии, обивка, занавески, покрывала, цветочные горшки, статуэтки, коврики и другие предметы интерьера. Их легко сменить, если изменилось настроение или мода!
Главное, в погоне за модой, помните, что вам жить в том, что вы создаете: отдыхать, растить детей, работать, принимать друзей или восстанавливать силы в одиночестве.
Загляните внутрь себя, и для вас все станет ясно. Дерзайте! Ищите, творите, пробуйте и не сомневайтесь — вы на верном пути.

Салон красоты КОКЕТКА
Салон красоты КОКЕТКА

Салон красоты КОКЕТКА