Tristan Frencken

Tristan Frencken — дизайнер из Дании, который владеет одноименным дизайнерским агентством. Основатель агентства в 2004 году закончил обучение в Академии дизайна в Эйндховене. Поле окончания он практически сразу привлек к себе внимание, получив несколько серьезных наград.

Кто участвует в создании коллекций

Бюро Tristan Frencken выпускает новые коллекции регулярно. Над созданием новинок дизайна трудится не только сам владелец компании, но и его помощники. Дизайнер окружил себя талантливыми и подающими надежды специалистами, которые предлагают креативные идеи для создания новых объектов. Tristan Frencken выбирает лучшие разработки, некоторые вещи он дополняет, а затем выпускает под созданной маркой. Молодые дизайнеры получают возможность реализовать свои творческие амбиции и поработать с мастером.

Особенности изделий

Арт-изделия, разработанные Tristan Frencken, разнообразны. Их объединяют:

  • креатив;
  • современный стиль;
  • минималистичность.

Среди дизайнерских творений можно найти стеллаж Bubbles с круглыми секциями, необычные светильники и стулья, минималистичные полки. Богатство фантазии дизайнеров можно оценить, просмотрев все коллекции этой марки. Они производят впечатление и могут использоваться в любом помещении с современным дизайном интерьера.

При выборе дизайнерских предметов интерьера стоит взять только те вещи, которые действительно могут внести свежую струю в обстановку. Глядя на коллекции Tristan Frencken, хочется взять все эти вещи. Но креатива не должно быть очень много. Здесь вы можете заказать любые разработки известного дизайнерского бюро. Все вещи доступны только по предварительному заказу. Мы делаем эксклюзив доступным и помогаем приобрести изделия, которые выпускаются лимитированно.

Tristan Frencken
Tristan Frencken