кухня в стиле модерн
кухня в стиле модерн

Что такое МДФ и что с ним делать? Это плита средней плотности, из древесного волокна, которая состоит из передробленых отходов деревьев склеенных карбамидной смолой и спрессованные. Это очень универсальный материал, который стойкий к влаге и грибку. Данный материал очень активно используют в производстве мебели из-за его универсальности перечисленной выше.

Выбирая пленки для кухонных фасадов, поливинилхлоридная пленка больше всего подходит по соотношению качества и цены по сравнению с остальными. Этим материалом обрабатывают почти всю кухонную технику, такую как фасады и подвесные потолки. Но самую большую популярность благодаря гладкой, просто моющейся поверхности, она заполучила конкретно при сооружении кухонной гарнитуры, особенно при исполнении кухни в стиле модерн.

Вследствие бескрайних способностей хим. индустрии, в состав композиции полимеров, возможно, включать разные красители и пигменты. Потому выпускаемые пластик и имеют несчетное количество декоров, поражающих разнообразием цветовой палитры. Посреди глянцевых и матовых, перламутровых и железных поверхностей каждый заказчик отыщет вариант для себя по вкусу.

Из-за пластичности ПВХ им очень комфортно обделывать все труднодоступные поверхности и углы. После обработки кухни пленкой вы можете получить кухню не только в классическом стиле, а еще и в модерне и Hi-Tech, либо что там для вас больше по душе.

Сейчас о недочетах. Малая стоимость разъясняется не только лишь ценой и легкостью в производстве, а еще из-за плохого контакта с горячими предметами или огнем от которой плавится пленка. При нестабильной температуре пленка может отставать от поверхности, оставляя слой клея после отставания пленки. Но в этом есть один интересный плюс, а именно после снятия старой пленки и чистки поверхности можно приклеить новую пленку. И это можно делать много раз пока не надоест. Или, в крайнем случае, после чистки можно покрыть поверхность краской. Данная возможность материала будет очень интересной творческим людям, которые постоянно смогут менять интерьер кухни.

кухня в стиле модерн
кухня в стиле модерн