1. Строительство загородного коттеджа — дорогое удовольствие. Зачем хозяину лишний раз тратиться на «элементы отделки»?
  2. Использование каких отделочных материалов в современном дизайне наиболее перспективно? Почему?
  3. В чем «изюминка» материалов, предлагаемых Вашей фирмой?

«Пробковый дом»

1. Шумные соседи, сырость, холодные, промерзающие стены. Эти проблемы с легкостью решить не без помощи высококачественного отделочного материала — пробки.

В любом коттедже есть помещения различного назначения (кухня, холл, детская, ванна). О таком, вне всякого сомнения, не стоит забывать, делая выбор какой-нибудь вариант отделки. Если стены детской комнаты оклеить материалом из коры пробкового дуба, то шум от детских игр не потревожит ни хозяев коттеджа, ни гостей. Пробковые полы чрезвычайно теплые, дети с превеликим удовольствием будут бегать и играть на них, без ущерба для собственного здоровья.

2. Мы осуществляем торговлю отделочным материалом из коры пробкового дуба (настенная, напольная и техническая пробка). Этот материал еще недостаточно как следует известен потребителю, однако назвать его новым нельзя. Техническая пробка широко использовалась в царской Российской Федерации для звуко — и теплоизоляции стен. Благодаря своим уникальным свойствам, материалы из коры пробкового дуба становятся все более престижными и модными как в Европе, так и в Российской Федерации.

3. Если человек хочет для отделки своего коттеджа принимать на вооружение экологически чистые материалы, он должен применять пробку. Альтернативы нет. Ведь даже на современные обои наносят виниловое покрытие, которое, испаряясь, выделяет вредные вещества. В отличие от других материалов, покрытия из пробки не только лишь красивы, но также экологически безупречны. Слишком мало того, они защищают помещение от всевозможных вредных воздействий. Стоит отметить стены, облицованные пробкой, встанут на защиту от холода, сырости, шума, снижают риск возникновения аллергических заболеваний. Использование пробки дает возможность помимо прочего значительно сократить затраты на текущий ремонт помещений. Вам не придется все чаще ремонтировать кухню, так как на пробковые стены и полы не оседают копоть и пыль; они не впитывают неприятные запахи. Пробка долговечна, не настоятельно просит дополнительной обработки и имеет широкую цветовую гамму, что дает возможность использовать этот отделочный материал в всевозможных стилях дизайна.

«Ампир»

1.Строительство коттеджа недешево, но это скорее подтверждает необходимость проезжей частью отделки, говорит о ее нецелесообразности. Экономия на отделочных материалах неминуемо приводит к необходимости регулярных косметических ремонтов, следовательно, вам придется тратиться некоторое количество раз.

Современные отделочные материалы — это высокотехнологичный продукт. В частности, французская корпорация «TEXAM» разработала уникальную коллекцию обоев со звукопоглощающим эффектом. Нетканый материал, который служит основой этих обоев, начесывается до полуметра, а затем прессуется, сохраняя при всем при этом звукоизоляционные свойства покрытия полуметровой толщины.

2. Главное правило современной отделки — предпочтение новых разработок. Материалы, к которым мы привыкли, уже не несут ответственность технологическим требованиям сегодняшней жизни. В частности, лепнина. Невозможно представить себе интерьер, выдержанный в классическом, а особенно в историческом стиле, без элементов лепного декора (карнизов, розеток, бордюров, ниш и т. д.) Отмечу, что гипс, который является традиционным материалом для аналогичного декора, проигрывает по сравнению с лепниной из полиуретана. Этот современный, экологически чистый материал нашел широкое применение в приборостроении, производстве мебели и медицине.

3. Наша корпорация является эксклюзивным поставщиком полиуретановой лепнины ORAC DECOR, настенных покрытий (более 300 коллекций) от европейских лидеров обойного мира, таких как ARTE, TEKKO, EIJFFINGER, BEKAERT WALLTEXSTILES, TEXAM. Эти обои являются образцом дизайнерского искусства и созданы из современных, экологически чистых материалов. Отдельное направление нашей деятельности — освещение. Мы предлагаем коллекции светильников, созданные на известнейших итальянских фабриках и являющиеся индивидуальными разработками ведущих дизайнеров мира. Новые коллекции появляются у нас тогда уже же, как только и в мире, без задержек и опозданий. Провозгласив комплексный подход к решению внутреннего убранства, мы не отступаем от этого правила и предлагаем очень большой выбор «элементов-компаньонов», в частности, ткани — компаньоны обоев, имитирующие фактуру обоев, повторяющие рисунок либо отдельные его фрагменты.