Студия «АрхиДОМ»

Студия «АрхиДОМ» предлагает услуги дизайна интерьеров домов, квартир и офисов

Современный ремонт не мыслим без услуг дизайнера интерьера. Причем дизайнер поможет создать индивидуальный облик жилого или коммерческого помещения, вне зависимости от того, какой стиль вы предпочитаете. И вечная классика, и новомодный хай-тек и восточный стиль – любое из этих направлений дизайна интерьера, с помощью наших специалистов преобразит любое помещение.

Занимаясь созданием дизайн-проектов для различного типа жилых и коммерческих помещений, специалисты нашей фирмы помогут с выбором и приобретением различных декоративных элементов, а также предметов мебели, штор и других материалов для отделки. Все эти элементы прекрасно впишутся в новый интерьер, не нарушая целостности восприятия.
Обратившись к нам, заказчик получает возможность не просто получить разработанный дизайнерский проект интерьера, но и может воспользоваться услугами по непосредственному воплощению всех замыслов в реальную жизнь.

Компания «АрхиДОМ» предлагает услуги дизайна интерьеров домов, квартир и офисов. Наши интерьеры авторские и индивидуальные, мы не занимаемся типовыми или одинаковыми проектами. Наша цель придать индивидуальный облик любому помещению. Как можно полнее отразить в интерьере личность заказчика, его пристрастия и предпочтения. Наши дизайнеры просто воплощают в интерьере то, что хочет выразить в облике своего жилья наш заказчик. При этом точная проработка деталей, художественный вкус и изысканые решения, присутствуют в каждом проекте.

Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов - это всегда эксклюзивный проект
Дизайн интерьера в исполнении наших специалистов — это всегда эксклюзивный проект

Наши дизайнеры интерьера предоставят весь комплекс услуг, начиная от подготовки дизайн-проекта, заканчивая декором помещения и помощью в выборе световых решений.

Обращаясь к нам, вы можете получить качественные услуги:

  • разработка дизайна интерьеров для коттеджей, индивидуальных домов, квартир и авторское сопровождение разработанных проектов;
  • декорирование помещений;
  • профессииональные консультации по вопросам приобретения предметов декора, мебели, светильников и других предметов интерьера.

Дизайн интерьера виллы под Киевом
Дизайн интерьера виллы под Киевом

Все дизайнерские проекты включают в себя все необходимые планы и чертежи. Проект может быть выполнен с применением трехмерных компьютерных программ. Производится подбор декоративных элементов, которые наиболее полно впишутся в общий стиль и концепцию помещения. Подобранные с помощью наших специалистов ковры, текстильные принадлежности, картины и скульптурные композиции — не просто дополнят интерьер, а дополнят целостное восприятие облика помещения.

Предлагаемая нами услуга по авторскому сопровождению проекта, позволит сохранить первоначальные дизайнерские замыслы, не нарушая их в процессе выполнения ремонтных и строительных работ.

На страницах нашего информационного ресурса у вас есть возможность увидеть образцы наших работ, узнать об интересующих подробностях, получить ответ на интересующие вопросы.