Двухкомнатная квартира в Дипломат-Холл

Дизайн интерьера: квартира, о которой вы мечтали

Очень важно, чтобы ваш дом вам нравился. Кому-то важно, чтобы нравилось приходить домой и проводить там уютные вечера и выходные дни. Другой мечтает увидеть свой дом на страницах глянцевого журнала. Третьему достаточно, чтобы его друзья и соседи ахнули от восхищения. Но и в первом, и во втором, и в третьем случае вам не обойтись без дизайна вашей квартиры.

Не следует полагать, что, если у вас нет дворца, и ваши апартаменты не занимают целый этаж, то вам не нужен ни дизайн, ни дизайнер. Грамотный дизайн интерьера позволит вам создать ваш индивидуальный, неповторимый уют именно в вашей квартире.
Не гонитесь за готовыми решениями и не стесняйтесь собственных желаний. Ведь это ваш дом, и, прежде всего, он должен нравиться вам. Нет ничего хуже, чем воссоздать шикарный дизайн интерьера со страниц модного журнала и чувствовать себя чужим среди великолепных драпировок и красивой мебели.
Итак, перевоплощение вашего дома должно начитаться с создания дизайн-проекта. И работать над этим проектом предстоит не только дизайнеру, но и вам. Почему? Да потому что вы – хозяин этого дома и именно вам предстоит жить в квартире, переделанной по этому проекту дизайна интерьера. Не забывайте о себе, любимом, думайте о будущем, интересуйтесь новинками в дизайне интерьера, но и не старайтесь слепо следовать моде, ведь мода приходит и уходит, а вы останетесь в этой квартире жить. Будьте верны своему стилю, доверяйте своему вкусу и прислушивайтесь к советам дизайнера, тогда проект вашего дома получится удачным, соединив в себе ваши фантазии и прозу жизни.

Дизайн-проект – это не просто набор иллюстраций, это ваше четкое представление о том, как должен выглядеть ваш дом после ремонта квартиры. Благодаря этому проекту вы не потратите деньги на случайные вещи, ведь вы точно будете знать, как выглядит дизайн интерьера, и найдете соответствующую проекту красивую мебель и светильники, портьеры и обои.
А когда закончится ремонт и отделка вашей квартиры, когда все идеи будут воплощены, вы почувствуете, что не зря потрудились над дизайном интерьера – это будет тот самый дом: шикарный, уютный, вызывающий зависть соседей, — тот, о котором вы мечтали.

Дизайн кухни в открытом пространстве
Двухкомнатная квартира в Дипломат-Холл
Двухкомнатная квартира в Дипломат-Холл