Элитный дизайн квартиры от студии «ArchiDOM» – это безупречная концепция интерьера пространства, гармоничное соединение выбранного стиля с индивидуальными потребностями владельцев жилья. Обращайтесь, ведь у нас имеются все возможности для успешной реализации даже самого креативного проекта.

Спешите реализовать свои мечты!

Желаете иметь функциональное, эстетичное и неповторимое помещение? Специалисты нашей студии готовы создать элитный дизайн интерьера квартиры именно для вас! Что для этого нужно? Связаться с консультантами и рассказать о своих мечтах – остальное выполнят квалифицированные мастера.

6 причин довериться нашим профессионалам

Мы поможем вам не только с вопросом грамотного использования пространства, но и:
1. уделим особое внимание предпочтениям клиента, стараясь максимально воплотить их в проекте;
2. подберем высококачественные, дорогие экологичные материалы для отделки: камень, ценные породы дерева, натуральная кожа, мрамор, керамическая плитка и прочее;
3. подойдем к задаче с фантазией и креативом;
4. предложим проведение работ «под ключ»;
5. обеспечим авторский интерьер квартиры таким оформлением, которого нет ни у кого;
6. продумаем взаимосвязь всех мелочей, чтобы объект в итоге не был похож на музейные нагромождения.

Мы знаем, как вам угодить

Эксклюзивный интерьер квартиры предполагает не только непревзойденные элементы декора, но и оригинальные палитры, современные фактуры, аристократичную атмосферу и элегантность. Прежде всего, стиль и красота обязаны сочетаться с эргономичностью и функциональностью.

Задачу усложняет то, что каждый клиент имеет собственные представления об уюте. Наша цель – быть не только хорошими дизайнерами, но и талантливыми психологами, чтобы точно понимать характер заказчиков и уметь предложить то, что больше всего перекликается с их ожиданиями.

Обращайтесь за качественным сервисом!

Мы предлагаем различные услуги:
• консультирование;
• выезд на объект;
• проектирование;
• организация закупок оборудования и материалов;
• реализация проекта под ключ и многое другое.

Как мы работаем?

1. План обмера.
2. Определение функциональных зон, решение вопросов освещения, оформление потолков и полов, размещение сантехники, составление разверток стен.
3. Создание 3D-визуализации.
4. Авторский надзор.

Раскройте секреты элитного дизайна квартиры вместе с нами!

Хотите задать интересующий вопрос и заказать услугу? Достаточно набрать наш номер телефона или оставить сообщение на сайте. Доверьтесь нашим профессионалам, чтобы финальный результат творчества полностью соответствовал заданным целям!