Ароматические свечи

Ароматические свечи не только приятно пахнут и придают каждой комнате неповторимый характер, пламя свечей создает праздничную и уютную атмосферу. Высококачественные парфюмерные масла и ароматы свечей, их нежно мерцающий свет приглашают расслабиться. В зависимости от цвета стакана, каждая свеча дает комнате уникальный цвет. Золотое стекло, к примеру, позволяет пламени просвечивать сквозь него и распространяет магию золота.

Создающие настроение ароматы на любой случай

Конечно же, главное предназначение ароматизированной свечи — создание прекрасного аромата, который способен повлиять на настроение. Чистые и свежие водные ароматы обеспечивают бодрость и вызывают ассоциации со свежим морским бризом. Комната сразу выглядит приятнее и приглашает отдохнуть. Оживляющие цитрусовые ароматы придают жизнерадостность комнате и всем, кто в ней находится — мгновенная свежесть, чтобы пробудиться и приступить к действию. Ароматические свечи могут излучать тепло и безопасность, это касается, например, пряно-теплых ароматов. Они включают нотки ванили, мускуса или сандалового дерева и дают возможность расслабиться и просто чувствовать себя комфортно. Особенно приятны такие теплые ароматические свечи холодными осенними вечерами — долгожданная перемена.

Украшение свечи – наслаждение для глаза

В дополнение к ароматам, которые соблазняют и меняют чувства, высококачественные ароматические свечи таких брендов, как Линари, Баобаб или Ателье Колонь, можно назвать декоративным объектом, который визуально улучшает и украшает каждый дом. Привлекая внимание, такие свечи служат украшением обеденного стола или кофейного столика, к тому же они создают гостеприимную атмосферу. По этой причине ароматические свечи также популярны как идея подарка. Декоративные свечи могут украсить любой дом.

Ароматические свечи от Баобаба до Линари — классика с роскошным колоритом

Они находят свое место в большинстве домов и доступны сегодня по достаточно невысоким ценам. Но совсем дешевые свечи промышленного производства обычно не только плохо ароматизированы, но и не всегда содержат натуральные ароматизаторы, что не совсем полезно для здоровья. Напротив, эксклюзивные ароматизированные свечи известных брендов говорят об определенном стиле жизни, благодаря продуманному производству, дизайну и парфюмерии.

Конечно, настоящие фанаты делают свечи самостоятельно. Ингредиенты доступны в Интернете: воск или парафин и фитильный материал заказываются всего за несколько щелчков мыши, и выбираются эфирные масла для изготовления свечи. Это получается намного дешевле. Такая свеча ручной работы тоже может стать великолепным подарком. Однако она не может конкурировать с роскошными ароматическими свечами от известных брендов. Ингредиенты их товаров разработаны и тщательно проверены. Ароматические смеси драгоценных масел так же высококачественны, как и эксклюзивные духи. Не говоря уже о фитилях: они состоят из качественной древесины, которая очень нежно горит, или из египетского хлопка для как можно более равномерного распределения воска и аромата.

Ароматические свечи на каждый сезон

Они чаще используются в холодный сезон: роскошные пряные и теплые ароматы хорошо вписываются в зимнюю атмосферу и настроение. Но ароматические свечи могут, конечно, создать настроение весной и летом. Они способны стать надежной защитой от комаров на вечеринке в саду или чаепитии в открытой беседке. Особенно сильное сдерживающее действие на комаров и других раздражающих насекомых оказывают цитрусовые ароматы.

Свежие цветочные ароматы свечей обеспечивают бодрость и спокойствие, создавая особую атмосферу в комнате и поднимая настроение. Свечи с ароматом зелени и трав распространяют свежесть, что способствует концентрации и повышает креативность. Правильно подобранная ароматическая свеча может оказать положительное влияние на климат любой комнаты в любое время года.

Ароматические свечи