Классика в интерьере на протяжении веков была выигрышным вариантом, олицетворяя гармонию, завершенность и общую эстетичность любого объекта. А потому дизайн квартир в данном ракурсе всегда обречен на успех. Классический стиль прошел тернистый путь продолжительной проверки временем. Прибыльные офисы банков, масштабные финансовые структуры, развлекательные заведения класса люкс, респектабельные жилые комплексы, а также элитные частные дома, квартиры и коттеджи подчеркивают устойчивость своего благополучия с помощью современной трактовки классической внутренней отделки.

Прогрессивное включение в проект классических мотивов требует центра, а потому, как правило, профессиональные дизайнеры вносят мотивы этого течения в привлекающие внимание зоны: гостиная, столовая, спальная комната или же вестибюль. Холл в лучших традициях неоклассики выполнен студией ArchiDOM для жилого комплекса «Diamond Palace» в Ялте. Рассмотрим детально особенности объекта.

Обстановка, выполненная в духе новой классики, подразумевает множество зеркал, стеклянных предметов и прозрачных поверхностей, визуально расширяющих помещение и дарящих ему шикарный блеск. Органичным дополнением убранства холла являются коринфские капители колонн.

Ни для кого не секрет, что классика в создании интерьера испокон веков прибегала к старинным подсвечникам. Сохраняя лучшие мотивы своего предшественника, неоклассика также использует масштабные люстры со вставками из натурального прозрачного камня, имитируя излучающие тепло зажженные свечи. Подобный элемент вопреки опаскам скептиков гармонично вписывается в атмосферу современной внутренней отделки.

Неоклассика в дизайне квартир – тренд сегодняшнего дня. И это совершенно не удивительно: именно такое окружение совместит в себе величественность былых времен, функциональность отдельных комнат, домашний уют и привлекательный внешний вид. Побывав в подобной атмосфере однажды, вам непременно захочется очутиться в ней снова и снова. Дизайн квартир в стиле неоклассицизма с дизайн-студией ArchiDOM – это приятный творческий процесс, функциональность и красота форм. Откройте для себя лучшее, доверьте создание индивидуального пространства профессионалам, ведь интерьер – это то, что окружает Вас день за днем, залог хорошего настроения, воодушевленности и радости от простых приятных мелочей.

интерьеры отелей ар-деко