Дизайн зала в доме

Очень важно, чтобы зал в вашем доме играл роль некоего укромного местечка, где можно провести встречу с друзьями или партнерами, но в то же время, можно и расслабится при просмотре какого-нибудь фильма, или же, чтения книги. Это та же самая гостиная, которая выделяется своей простотой и комфортом.

На фотографии дизайн зала в доме выполненный согласно современным строгим стилям. Несмотря на то, что имеет небольшой цветочный орнамент на стене, все же, большей степенью относится к строгим деловым мужчинам, бизнесменам.

Главным преимуществом комнаты является безупречная игра с белым и черным цветами. Автор преднамеренно поместил огромное окно, скрывающееся за полупрозрачной шторой, чтобы в комнату могло зайти максимальное количество света.

Однако роль штор также крайне важна. Весь солнечный свет должен рассеиваться, тем самым давая комнате не свет, а освещение.

Белую палитру также имеет потолок, один из диванов и крошечный столик-подставка, около телевизора. Всего в комнате расположено три удобных дивана. Остальные два имеют черный и серый окрас.

Все три элемента мебели гармонически установлены полукругом. Черный диван – наиболее удобный, так как имеет подставки для ног, и именно он предназначен для комфортного просмотра телевизора. Однако можно заметить, что доступ к просмотру доступен из любой части комнаты, что, несомненно, является огромным плюсом дизайна, представленного на картинке.

В качестве дополнительного освещения используются точечные источники света на потолке, а также, классическая высокая лампа около одного из диванов. Также, присутствует небольшой стол, заменяющий собой журнальный столик в центре комнаты. Благодаря рациональному использованию всего пространства, дизайнеру удалось создать действительно впечатляющий интерьер.