Меленькая квартира – это всегда интересно, ведь дизайнеры всегда придумывают креативные планировки, объединения тех предметов, которые, казалось бы, никак не могут сочетаться.

На представленном фото дизайн маленькой квартиры объединяет в себе одновременно несколько стилей. Первая часть комнаты – это дерево. Это сплошное дерево, светлое и темное, которое является сильной и прочной стеной на выходе к балкону.

Следует отметить, что освещения в квартире достаточно, так как автор использовал громадные стекла, благодаря которым даже мельчайшие лучи солнца обязательно засветят в квартире. В данном интерьере использование штор было бы весьма спорным, и именно поэтому дизайнер воспользовался другим вариантом – размещением белого экрана.

Помимо своего основного направления – перекрытия доступа солнечных лучей, на экране также можно просматривать фильмы или презентации.

Первая часть комнаты, сделанная из дерева, является массивом из полок, на которых размещены элементы декораций, картины и книги. В небольшом проеме находится и рабочее место, также оформленное в древесном стиле.

Перегородка из камня играет роль разделителя и перехода во вторую часть квартиры. Это объединенная кухня и гостиная. В оформлении кухни также используется дерево, и аналогичный окрас, в то время как часть гостиной имеет совершено иной внешний вид. Яркие розовые тона, растения и кожа визуально символизируют вторую часть представленной квартиры. Следует отметить, что здесь также достаточно освещения, которое реализовано благодаря интересным светильникам, подвешенным к потолку.

В целом, автору удалось создать креативный уголок активной семьи. Эта квартира никогда не будет простаивать, так как простой просмотр фильма может стать аналогом похода в кинотеатр.

Дизайн маленькой квартиры, фото 2