Дизайн интерьера детской комнаты

Собственная комната – необходимое условие для правильного развития детей. Даже маленькая по площади, но профессионально оформленная, она способна вместить все необходимое. Грамотно спланированный интерьер несложно переделать под изменяющиеся потребности растущего малыша. Разработать удачный проект, который учтет все задачи, стоящие перед детской комнатой, под силу только профессионалам.

При создании проекта дизайнеры: подберут эргономичную мебель, адаптированную под возраст ребенка, и экологически чистые материалы для оформления комнаты; предложат оптимальный вариант расположения всех функциональных зон: спального места, игровой, спортзала и учебного уголка; выберут удобный способ хранения многочисленных детских вещей и игрушек; предусмотрят возможности трансформации комнаты в будущем, без серьезных переделок и больших затрат.

Специалисты оформят детскую комнату так, чтобы ребенку было не только удобно, но и интересно находиться в ней. Наши дизайн-проекты учитывают вкусы и увлечения детей разного пола и возраста.

Большинство девочек любят интерьеры, выполненные в нежных тонах. Мы предлагаем романтичный дизайн детской для маленькой принцессы или более универсальные варианты с использованием природных оттенков и сдержанного декора. Хозяйка комнаты и ее родители могут выбрать любой вариант оформления, а мы воплотим его в жизнь.

Детская для мальчика не обязательно должна быть строгой и лаконичной. Даже в самом юном возрасте парни любят спорт, приключения, технику и различные гаджеты. Все эти увлечения могут стать темой для дизайна комнаты.