мебель-трансформер

Каждый человек способен чувствовать себя комфортно даже в маленькой хрущевке, если правильно обустроить пространство.

К счастью, сейчас появилась мебель-трансформер. Интернет пестрит сайтами, торгующими подобной мебелью, они готовы выполнить любой ваш каприз, подобрать форму, материал, из которого будет сделана мебель, вид подъемного механизма, наполнение, покрытие и т. д. Они создадут проект для Вашей квартиры, для Вашего удобства, помогут оформить стиль и цвет.

Но, познакомившись с ценами, я уверена, многие захотят отказаться от подобной идеи. Но выход все же есть. Надо определиться с тем, какую мебель Вы хотели бы на время убирать, какая цветовая гамма подходит для Вашей комнаты. Если в комнату мало попадает солнце, то добавьте солнечных красок. А если хотите уюта, то верх комнаты должен быть светлым, а низ — темным. После этого можно изучить какая существует мебель -трансформер?

мебель-трансформер

мебель-трансформер

Могу сказать, что в интернете очень много информации, чертежей и инструкций о том, как создать кровати-трансформеры, причем любых размеров, складывающихся как вертикально, так и горизонтально.

Материалы для создания кровати покупаете в хозяйственном магазине, более сложные детали, такие как механизмы трансформации заказываете на привычных Вам сайтах в интернете. В интернет-магазинах можно заказать и части данной мебели, это выйдет намного дешевле.

Далее подготовьте место для работы. Вам понадобятся инструменты: ручная циркулярная пила, для распиливания по размеру, шуруповерт для соединения деталей, либо отвертка. Внимательно изучив чертежи, приступайте к работе. Соблюдайте последовательность.

Если Вы создаете двуспальную кровать, которая будет подниматься к стене, то на месте этой кровати днем, Вы сможете выполнять спортивные упражнения, танцевать или играть с детьми.

А если под сложенной кроватью сделать небольшой диванчик, то можно здесь с друзьями пить чай, столик будет опять же складной. Как выполнить его, Вы найдете в интернете.
Следуйте нашим советам, и будьте уверены, у Вас все получится.