Совсем не так давно слово «дизайн» было знакомо только лишь некоторым, а оформление внутреннего убранства своих объектов недвижимости и домов могли позволить только лишь избранные. В настоящее время свежие релизы оформления, новые стили, все разнообразие дизайнерской мысли к нашим услугам. Не очень хорошо какое количество времени мы бываем дома: пару часов до и уже после работы или все 24 часа. Главное, для того, чтобы внутри него было ощущение гармонии, уюта и красоты.

Каждый среди нас сталкивался с желанием изменить интерьер, сделать его интереснее и привлекательнее. Но немногие не находят решение на это, считая, что придется делать дорогостоящий ремонт. В настоящее время нет ничего невозможного, ведь современные технологии и новые материалы появляются ежедневно.

Кроме того, они становятся доступнее и дешевле, для того, чтобы принимать на вооружение их могли люди, которые не могут пользоваться услугами дизайнеров.

Совсем не так давно французские художники – графисты придумали, как принимать на вооружение в оформлении жилищ чрезвычайно пользующийся популярностью винил. Сочетание свойств материала и его практичности позволило не без помощи эксклюзивных технологий создать декоративные наклейки или стикеры. Им предоставляется возможность использоваться не только лишь для оформления стен, но также поверхностей из всевозможных материалов (стекло, металл, дерево).

Декоративные наклейки состоят из бумажной основы, винилового рисунка и монтажной пленки. Они чрезвычайно с легкостью наносятся на поверхность и взять в толк, что пред ваши очи не рисунок, а стикер можно только лишь проведя по нему рукой.
Одним из чрезвычайно важных моментов является то, что уже после работы с наклейкой на стене и полу не остается ни пятен, ни следов краски, а полученный результат может радовать Вас долгие годы. При желании можно снять стикер, впоследствии помимо прочего на поверхности не останется пятен. Размеры декоративных наклеек чрезвычайно разнообразны: от нескольких сантиметров до 2 – х кв. м..

Стикеры помогут украсить любой интерьер. Не надо каждый день двигать мебель или менять обои – приклейте декоративную наклейку и Ваш дом преобразится до неузнаваемости. Декоративные стикеры помогут заполнить пространство псевдо — элементами, которые располагаясь на стене, будут выглядеть чрезвычайно оригинально.

Например, если у Вас нет возможности поставить вешалку в прихожей, наклейка может помочь справиться с этой задачей. Можно «прикрепить» декоративное изголовье кровати или «поставить» диванчик, на который будут пытаться присесть Ваши гости. Любителей озеленения внутреннего убранства порадуют декоративные наклейки в качестве растений и деревьев.

Красивые экзотические цветы, распустившиеся на Ваших стенах, украсят дом и будут радовать Вас бесконечно. «Посадите» в интерьере своего жилища растущие деревья, которые размерами и красотой не будут уступать реальным. Любители животных могут смело обзавестись любыми дикими или домашними экземплярами, без боязни всех сложностей, связанных с их содержанием.

Порадуйте детишек и поселите в комнате волшебную фею или супергероя. Использование декоративных наклеек позволит, не меняя обои в комнате подрастающего чада, полностью изменить стиль внутреннего убранства.

Очень интересно смотрятся наклейки и ванне. Стикеры не боятся влаги, в следствии этого при их помощи можно украсить зеркало или душевую кабинку, не боясь того, что они отклеятся через пару месяцев.

Это только некоторые предложения по использованию декоративных наклеек. Для них найдется применение в любом уголке Вашего дома или квартиры.

Кроме того, французские дизайнеры каждый день обновляют коллекции и не так давно были замечены двухцветные наклейки, которые расширяют возможности изменения внутреннего убранства. Не без помощи декоративных стикеров можно проще простого и недорого украсить свой интерьер или вдохнуть новую жизнь в никому не нужные старые вещи.