Дизайнерские люстры Melogranoblu в интерьере
Дизайнерские люстры Melogranoblu в интерьере

За последние годы увеличилось количество людей, которые предпочитают создавать эксклюзивный интерьер в своих жилищах. Для этого используются эксклюзивная мебель и предметы декора. Но особое внимание уделяется освещению, ведь именно световые потоки позволяют придать особый колорит пространству, обеспечить комфорт жильцам, а в некоторых случаях визуально увеличить размеры помещения.

Сегодня каждый человек может купить дизайнерские люстры на сайте специализированного интернет-магазина, начиная от настольных ламп и заканчивая подвесными конструкциями. Магазин nido-details.com предлагает брендовую продукцию, изготовленную с соблюдением высочайших стандартов качества и дизайнерского мастерства.

Осветительные приборы от Arturo Alvarez

Испанский бренд предлагает светильники ручной работы. Компания использует инновационные материалы, позволяющие создавать комфортное и уютное освещение. Особое внимание Arturo Alvarez уделяет экологичности производства. Бренд представляет осветительное оборудование всех типов: торшеры, настенные, потолочные и подвесные светильники, бра и т.д. Например, подвесной светильник Vento, представленный на сайте интернет-магазина nido-details.com, отличается элегантностью и гармоничностью. Стеклянные конструкции могут быть изготовлены в любых цветах начиная от классических и заканчивая лаймом, фисташковым, или бежевым. Продукция данного бренда поставляется по предзаказу. Особенностью дизайнерских светильников Arturo Alvarez являются:

1. безупречная геометрия;
2. использование экологичных, элитных материалов;
3. великолепная точность сборки;
4. продолжительный срок эксплуатации.

Широкий ассортимент продукции позволит выбрать осветительное оборудование в зависимости от высоты помещения, площади, а также с учетом естественного освещения и особенностей зонирования. Дизайнерские люстры Arturo Alvarez — это произведения искусства, гармония и эксклюзив, гарантирующий комфортный свет.

Melogranoblu: светильники итальянского бренда

Любителям авторского дизайна рекомендуется обратить внимание на продукцию компании Melogranoblu. Торшеры, бра и другие светильники рассматриваемого бренда представлены преимущественно в стиле ар-деко. Итальянские дизайнеры умело сочетают классику с модными тенденциями. При этом всю осветительное оборудование изготавливаются из инновационных, высококлассных и экологичных материалов. Итальянская фабрика появилась на рынке в 1997 году и на сегодняшний день выпустила несколько десятков популярнейших коллекций. Производители ставят на первый план ручной труд. Поэтому каждое изделие отличаются безупречным исполнением и неповторимыми параметрами.

Дизайнерские люстры Melogranoblu в интерьере
Дизайнерские люстры Melogranoblu в интерьере
Подвесные светильники Vento
Подвесные светильники Vento