Мобильные перегородки

Сегодня сложно представить современное офисное пространство без универсальных мобильных перегородок. Их преимущества руководители, да и работники больших компаний оценили практически сразу. Так, при разделении офисного помещения мобильной перегородкой, можно максимально рационально использовать его пространство. Вместо одного – большого, у вас появляется несколько независимых кабинетов. С одной стороны – хорошее сообщение с коллегами, с другой – свое индивидуальное пространство, где можно сосредоточенно поработать, не отвлекаясь по мелочам. Ведь важным преимуществом мобильных перегородок являются прекрасные звукоизоляционные свойства. Ну а стеклянные элементы конструкции позволят офисным служащим почувствовать себя частью большого дружного коллектива, работающего на результат. Какие же еще достоинства сочетают в себе мобильные перегородки?

Преимущества офисных перегородок

Благодаря мобильной конструкции вам не придется портить пол или стены. Особенно это актуально для помещений, взятых в аренду. В просторном помещении можно организовать сразу несколько индивидуальных рабочих мест. Причем, если вам срочно придется переехать, мобильные перегородки легко демонтируются.
Мобильные перегородки
Для зонирования офиса могут понадобиться перегородки различной высоты. Различают высокие (от 2 метров) и компактные мобильные системы (от 1 до 2 метров). Например, для помещений с высокими потолками великолепно подойдут высокие мобильные перегородки «Вектор». Они могут быть стеклянными, глухими или комбинированными. Если же ваша задача состоит в том, чтобы разделить помещение визуально, лучше использовать невысокие конструкции.

Давно известно, что комфортные условия работы позитивно влияют на производительность труда. Функциональные мобильные перегородки не только помогают решить проблему зонирования пространства, но и позволят держать всех сотрудников в поле зрения руководителя.

И еще один плюс мобильных перегородок – эстетическая привлекательность и возможность внести неповторимую изюминку в облик современного офиса.