Шторы в классическом варианте, в большинстве случаев, состоят из портьер, гардинного полотна и ламбрекена. Для изготовления классических штор используются почти что любые ткани.

Классический стиль практически постоянно отличается разнообразием аксессуаров, таких как шнуры, подхваты, оборки, кисти и т. п.

Шторы для детской комнаты

Оформление детской комнаты практически постоянно вызывало неоднозначную реакцию. На самом деле, это одна из наиболее важных комнат в доме молодых родителей и оформить ее надо следовательно, для того, чтобы атмосфера детской вызывала только самые позитивные эмоции.

Детство — это пора безмятежности и радости, а задача родителей состоит в том, для того, чтобы поддерживать положительное эмоциональное состояние малыша. Частично это можно сделать и через оформление комнаты малыша.

Ткани мебельные Крейпс

Обивочные ткани — специальные мебельные ткани, покрывающие поверхность изделий. Именно они являются своего рода «одеждой» выбираемых мягкой мебели. В некоторых моделях для обивки примут на вооружение комбинацию из нескольких тканей.

Ткани для обивки мягкой мебели разделяются на технические (бязь, лен, тик) и облицовочные (декоративно-мебельные). Технические ткани применяются для внутреннего покрытия (обивка низ у кресел, бельевых ниш, спальных мест, отдельных частей подушек и т. д.

Обивочные ткани характеризуются следующими свойствами — высокая стойкость к истиранию, плотность, водо-грязеотталкивающие пропитка. В состав мебельных тканей имеют все шансы входить всевозможные нити (волокна) — акрил, хлопок, лен, нейлон, полиэстер, полипропилен, рафия, шелк, вискоза, шерсть. У нас вы можете отыскать большой ассортимент тканей для изготовления мягкой мебели.

Потолочные пластмассовые карнизы

Карниз состоит из двоих, 3-х рядной пластиковой шины белого цвета и комплекта фурнитуры, в который входят крючки, стопора и заглушки.

Пластиковые потолочные карнизы предназначены для всех видов штор.

Пластиковые потолочные карнизы имеют стандартные размеры от 160 до 400 см.

Карниз имеет индивидуальную упаковку из термоусадочного рукава повышенной прочности и торцевых коробок.