Светодиодные гирлянды

Невозможно представить праздник без украшений. Они формируют торжественную атмосферу на мероприятии, некоторое ощущение волшебства. Лучше всего привнести все это помогут предлагаемые на aledus.ru светодиодные гирлянды оптом. На первый взгляд, кажется, что ничего сложно в их выборе и покупке нет.

Плюсы LED гирлянд

На самом деле, покупатель часто сталкивается с многообразием выбора. Ассортимент заставляет смущаться и теряться в догадках, что лучше? Светодиодные гирлянды сегодня занимают большую часть рынка. Они представлены во всем многообразии по форме, яркости и цвету освещения. У них немало очевидных преимуществ:

  • Долговечность. Средний показатель работоспособности LED гирлянд составляет 100 тыс. часов, что намного больше, чем у любого другого типа осветительных систем.
  • Сохранность и прочность. В отличие от гирлянд из традиционных ламп накаливания, LED освещение менее подвержено поломка, они не нагреваются.
  • Более яркий свет. Это достигается за счет фокусирующей линзы. К тому же, большинство LED гирлянд можно регулировать по яркости, задавать мерцание и т. д.

Гирлянды уместны не только на новогодней елке или в банкетном зале. В наши дни они нередко стали частью домашнего интерьера, офиса. С их помощью можно формировать уютную обстановку, а порой даже романтическую. Нужно лишь правильно подобрать подходящий тип из всего разнообразия.

Основные типы LED гирлянд

То ли дело было раньше. На рынке были представлены однотипные гирлянды в виде лампочек. Они были одноцветными или многоцветными. В наши дни выбор намного шире и это огромный плюс. Можно выбирать разнообразный тип освещения под поставленные задачи и цели. Например,

  • Твинкл-лайт или нить. Это популярная разновидность гирлянд, которые в основном используются для декорирования стен, потолков, мебели.
  • Нетлайт или сеть. Это гирлянда из переплетенных нитей. Нередко из нее создают красивый «занавес» на террасах, в летних кафе и ресторанах, а также вывешивают на окна.
  • Занавес. Гирлянда, которая представляет собой один основной провод. От него спадают ответвления поменьше. Они создают красивый эффект, особенно в интерьерах помещений.

Также большой популярностью пользуются гирлянды дюралайт, в ретро стиле с круглыми лампочками, светодиодные нити, бахрома. Каждый из этих вариантов смотрится оригинально и красочно. Приобрести их можно у одного производителя оптом. Это позволит здорово сэкономить и получить качественный продукт.