Сегодня дизайн интерьера чаще всего разрабатывается на компьютере, однако, в случае необходимости, наши сотрудники могут составить его и на листе бумаги. Таким образом, еще до начала проведения ремонтных работ вы сможете увидеть то, что будет после их окончания. Благодаря специальным профессиональным компьютерным программам у вас есть возможность увидеть не просто графическое изображение на экране монитора или на листе бумаги. Теперь вы можете увидеть трехмерное – максимально приближенное к реальному – изображение будущего ремонта, который будет произведен в вашем жилом помещении. Вы сможете даже совершить виртуальную прогулку по своей «будущей» квартире – заглянуть в каждый потайной уголок, в каждую щелочку. Это позволит еще до начала ремонтных работ просчитать все нюансы и сложности для того, чтобы не вносить коррективы после выполнения ремонта.
Во время того, как происходит разработка дизайна интерьера, при наличии желания заказчика, наши профессионалы учтут все ваши пожелания, обязательные требования, а также особенности размещения предметов в квартире после проведения ремонтно-строительных работ. При помощи дизайна интерьера вы сможете создать разное стилевое наполнение вашего жилого помещения при помощи современнейших элементов декора и строительно-отделочных материалов.

Наши профессионалы окажут вам высококлассную помощь и поддержку на всех этапах подготовки, составления и разработки дизайна вашего жилого помещения. Они с радостью подскажут вам, где вы сможете сэкономить, а где лучше этого не делать. Таким образом, проект вашей будущей квартиры будет составлен прямо на ваших глазах.

Отделка или ремонт — есть ли разница?

На сегодняшний день отделка жилых помещений является очень важным моментом в ремонте. Дело в том, что любой – даже самый высококлассный и профессиональный – ремонт не может «существовать» без качественной отделки. При этом отделке подлежат практически все основные элементы интерьера. В частности, речь идет о полах, потолке, стенах, окнах и дверях. В процессе ремонта все эти элементы видоизменяются, украшаются, обновляются и дорабатываются.
Для всех видов отделочных работ необходимо наличие высококачественных материалов. В том случае, если в вашем распоряжении не будет необходимых материалов, вы не сможете выполнить высококлассную отделку даже наняв профессионалов. Согласитесь, даже высококвалифицированный повар не сможет приготовить вкусный ужин в том случае, если у него совсем не будет хороших и качественных продуктов, которые подходят ему. Также обстоят дела и с отделкой. Именно поэтому ни в коем случае не следует пренебрегать качеством отделочных материалов. Кроме того, важно помнить о том, что отделочные работы при очевидной простоте оказываются на деле очень сложными. Безусловно, вы можете найти более дешевые предложения – благо, их на рынке валом. Однако при этом вы получите настолько низкосортную отделку, что весь ваш евроремонт будет выглядеть жалко и уныло. Поверьте, можно испортить даже самый отменный ремонт некачественной и убогой отделкой. Кроме того, выполнение отделочных работ «свободными художниками», предлагающими свои услуги в газете объявлений, может растянуть сроки на неопределенное время. Разве вам нужно все это?.. Неужели не проще обратиться один раз к профессионалам и сэкономить свое время и нервы?..
Однако при всем вышеизложенном, стоимость отделки вашего жилого помещения также не должна быть заоблачной. При всем уважении к этому виду работ, вы ведь не капитальный ремонт делаете – проемы не ломаете, документы не переоформляете. Именно поэтому, даже при использовании высококачественных и, естественно, дорогостоящих импортных отделочных материалов, стоимость не может быть огромной. Однако сегодня, к сожалению, нередко приходится сталкиваться с предложениями некоторых компаний, которые предлагают выполнить отделку по максимально завышенным ценам. А ведь менеджеры этих компаний доверчивым клиентам рассказывают о своих необычайно низких ценах. Все это миф. Цена должна быть в любом случае адекватной.

Сегодня ни для кого не секрет, что успешность и богатство человека определяется не только тем, что он способен их заработать. Еще один фактор успешности и богатства – это умение тратить кровно заработанные. Зачем платить лишние деньги, если абсолютно такого же эффекта можно добиться и за разумную цену? Вы ведь не хотите платить за воздух, а завышенная цена предполагает именно покупку этой смеси газов – в этом случае вы будете покупать отделочные материалы по завышенным ценам. Также цены на услуги будут неадекватными.
Мы предлагаем полный спектр высококачественных отделочных работ по доступным ценам.