Архитектурный блог — публичное комьюнити, мультипользовательский блог о архитектуре, дизайне, градостроительстве и организации пространства.

Мы пишем так, как есть, не осложняя лишней терминологией, не нужной в неформальной познавательной беседе, но и не пытаемся объяснить понятие “бозона Хиггса” на пальцах. Мы не искусствоведы и не историки, мы архитекторы. Мы не оцениваем и не даем характеристик чужим объектам, это не профессионально. Судить — воля комментаторов, но не авторов статей.

Нам не безразлична отечественная, да и мировая, архитектура. И мы очень переживаем, потому поводу, что в России пока нет ни одного информативного архитектурного ресурса с оригинальным и актуальным контентом. В наших силах всё исправить, и именно по этой причине мы сделали Архитектурный блог. Мы уверены, что со временем, комьюнити станет виртуальной информационно-архитектурной средой

Комментировать, так же, как и написать статью может каждый. Только в последнем случае надо предварительно зарегистрироваться на Архблоге.

logoab

Архитектурный блог открыт для сотрудничества. Если Вам нравится подобный формат, у Вас есть интересный, свежий материал, которым Вам хочется поделиться с сообществом профессионалов и интересующихся, мы будем только рады Вам помочь.