Светодиодные гирлянды
Светодиодные гирлянды

Еще совсем недавно для украшения интерьера и экстерьера использовали лампы накаливания. Сегодня же им на смену пришли светодиодные гирлянды, отличительными особенностями которых являются: продолжительная эксплуатация, динамичное свечение и доступная цена.

Сегодня можно купить гирлянды светодиодные, предназначенные для эксплуатации под открытым небом. Также существует светодиодные конструкции для помещений. Разница между ними заключается в защите от повышенной влажности, а также воздействия ультрафиолетовых лучей. Поэтому те гирлянды, которые предназначены для украшения интерьеров, не подходит для использования на открытом воздухе.

Для изготовления уличных гирлянд используются специальные материалы. Они предназначены для использования в широком температурном диапазоне, имеют надежную защиту от повышенного уровня влажности и пыли. При этом стоимость таких осветительных элементов несколько выше, чем гирлянд для помещений. Но преимуществом является то, что их можно использовать и на улице, и в зданиях.

Рассматриваемые изделия можно классифицировать по форме и типу свечения. В первом случае гирлянды могут иметь практически любую форму и цвет. Выбор ограничивается исключительно фантазией производителей. По типу свечения рассматриваемые устройства делятся на чейзинги и фиксинги. Управление первыми осуществляется специальными контроллерами, обеспечивающими динамичную подсветку. Они являются наиболее популярными и востребованными на разных мероприятиях. Вторые, фиксинги, обеспечивает равномерное свечение. Непосредственно на странице rus-neon.ru можно ознакомиться с каталогом светодиодных гирлянд любых форм и цветов. В ассортименте представлены фиксинги и чейзинги по умеренным ценам.

Светодиодные гирлянды
Светодиодные гирлянды