Интерьер – это сложная система. Каждый её элемент рано или поздно требует ремонта или обновления. Это абсолютно нормальное явление, любая часть мебели или отделки со временем изнашивается. Для восстановления функциональности и внешнего вида таких элементов можно прочесть специальные статьи на тему ремонта мебели, посмотреть обучающие видео. Но если у вас нет навыков по ремонту гарнитура, сантехники и проводки, лучше доверить это дело профессионалам и воспользоваться услугой муж на час.

Услуги по мелкому бытовому ремонту

Бывают ситуации, когда необходимая в быту вещь, например, умывальник, ломается, а у хозяев квартиры нет времени или возможности для устранения поломки. Тогда стоит пригласить мастера, и дефект будет исправлен надежно и быстро. Это гарантируется подбором сотрудников таких фирм: в штат набирают только сертифицированных специалистов, без вредных привычек. К тому же мастер предоставляет гарантию на свою работу. Зачастую речь идет о паре месяцев, но этого срока вполне достаточно для выявления неправильного ремонта.

Также преимуществом таких фирм является четко установленный прайс-лист. Причем в разных компаниях такого рода оплата осуществляется по разным принципам: одни выставляют счет в зависимости от времени, которое мастер провел на объекте (тут речь идет о минимум трех часах, так что заранее приготовьте список всего, что вам нужно проверить, починить или сделать), другие же называют цену в зависимости от вида и объема выполненных работ.

К услугам, которые предоставляют такие компании, относятся:
монтаж и ремонт мебели;
подключение, настройка и установка бытовой техники;
работы по ремонту электропроводки и санузла;
отделочные работы;
монтаж окон, дверей.
Услуги профессионалов сделают ваш дом еще более ухоженным, комфортным и уютным.