Приготовьте: наждачку, мебель, кисть, обои, обивку, короб круглый, абажур, зеркало в раме, антикварные безделушки, ветошь, обезжириватель, краску гелевую и патину.

Кровать выберете с кованным или же высоким деревянным изголовьем. Старое покрытие удалите наждачкой. Остов кровати очистите от загрязнений. Затем обработайте обезжиривателем. Дайте просохнуть.

На подготовленный остов нанесите пару слоев гелевой краски белого цвета. Рекомендуем рассмотреть все преимущества и подумать об изготовлении мебели на заказ. Пройдя по вышеуказанной ссылке, вы сможете увидеть богатый ассортимент мебели на любой вкус, цвет, размер. Материалы, из которых делается мебель на заказ, только высокого качества и из самых прочных сортов древесины. И главным преимуществом является то, что к каждой мебели индивидуальный подход. Когда она высохнет, выпуклые части кровати покрасьте золотой патиной, совершая кисточкой легкие и скользящие движения.

Прикроватную тумбу сделайте из круглого короба, оклеив его обоями. Стул перекрасьте и обейте заново, подобрав ткань с цветочным узором. Зеркалу подберите антикварную раму. На торшер наденьте абажур из текстиля.

Покрывало выберите в технике пэчворк. Расцветка его должна быть спокойной, ведь в спальне кричащие цвета не допустимы. По стенам же развесьте черно-белые фото в искусственно состаренных рамках. На полки поставьте безделушки и постелите вязаные ажурные салфетки. Все эти предметы помогут вам создать в спальне спокойное и немного ностальгическое настроение.