Художественная ковка является идеальным средством, чтобы украсить дом, сделать его уютным и привлекательным. Художественная ковка способна подчеркнуть индивидуальность любого дома наделив его художественным стилем.

Кованые изделия великолепно подходят к любому архитектурному стилю, наделяя здание особой выразительностью, этим люди пользуются не одним десятком веков. Художественная ковка характерна легким, воздушным орнаментом с плавными линиями и узорами. Ковку применяют в интерьере и экстерьере, малые архитектурные формы, такие как беседки, арки и многое другое. Если обратиться к Фэн-шуй, то металл один из основных элементов, который символизирует успех в финансовых делах, изобилие, предприимчивость и разносторонность. Некоторые думают, что ковка подходит только для наружного применения декорирования, но это заблуждение.

Художественная ковка идеально смотрится как в загородном доме, так и в квартире. Кованый металл очень красиво сочетается со всеми другими элементам, такими как дерево, камень, стекло, ткань.

Кованая ажурная лестница как нельзя лучше подойдет для коттеджа, а кованая кровать и ажурные кованые столики украсят любую спальню и создадут романтическую атмосферу. В столовой или кухне кованая мебель придаст стабильность и изысканность. Ковка может сочетаться с любым стилем и может быть выполнена в любом стиле от барокко до наших дней, где используют современные методы.

Наша компания также предлагает эксклюзивную художественную ковку, которую можно применить как для дома, так и для бизнеса. Например, создание интерьера входа в дом, салон, ресторан и т.д. «визитку» Вашего бизнеса или дома в кованом варианте, это может быть кованый рыцарь или индеец, кованая птица или животное, машина или корабль. Кованые логотипы или гербы (родословные, фамильные) это неординарность и эксклюзивность. А коваными книгами с кожаными страницами владеют не многие, поэтому заказывайте эксклюзивные вещи, удивляйте и радуйте своих близких или клиентов, которые увидев Ваш интерьер, запомнят Вашу компанию навсегда и будут с удовольствием посещать Ваш офис.

Художественная ковка требует особого творческого подхода и мастерства, поэтому ковка всегда будет оставаться актуальной. Художественную ковку, если необходимо, всегда можно продать на вторичном рынке или, что скорее всего, передать по наследству – это еще одно положительное качество.

Предыдущая статьяФранцузский стиль и кованая мебель
Следующая статьяКованые изделия на придомовой территории