Если вы не страдаете хронической бессонницей или не помешанный на видеоиграх подросток, то большую часть вашего времени вы проводите на кровати. При условии, что большинство из нас в течение этого времени находятся в бессознательном состоянии. Тем не менее, наша кровать является тем местом, где нас можно найти в течение пяти — десяти часов каждый день (возможно, храпя и пуская слюни, или все вместе).

Для большинства из нас, однако, наша кровать, а также мебель в спальнях, находятся на последнем месте в списке по декорированию. Почему это так? Для многих из нас более важно, как выглядят те комнаты, в которых мы принимаем гостей (гостиная, столовая), нежели та, которую кроме нас больше никто не видит. Хотя это и вполне объяснимо, но все же слегка печально.

Если декор вашей спальной комнаты будет обоснованным, не думаете ли вы, что будете проводить в ней больше времени? Расслабиться днем за чтением хорошей книги, посмотреть небольшой телевизор перед сном или посидеть немного в Интернете при помощи ноутбука, все это доставляет больше удовольствия, если комната, в которой вы находитесь эстетически привлекательная и располагает к данным мероприятиям. И все же, как вы можете превратить вашу комнату из мрачной и безжизненной коробки в место релаксации и спокойствия?

На самом деле, это довольно просто и не является основанием вашего погружения в детство (снова).Сидеть на кровати всегда кажется лучшей идеей, чем она есть на самом деле. Это совершенно не удобно, а также может вызвать боль в спине. Решением данной проблемы является кровать-платформа Sensay. Эта современная, потрясающая кровать, имеющая две отдельные эргономичные спинки, изогнутые и регулируемые вверх и вниз по индивидуальной необходимости. Кровать Sensay позволит вам насладиться чтением книги или просмотром телевизора, обеспечивая необходимый комфорт вашему телу.

Комплект Sensay Bedroom идеально дополняет кровать-платформа. Каждый элемент сочетает в себе элегантные, выполненные в современном стиле тонкие геометрические линии и простое, чувственное искусство Азии.

Функциональная и красивая мебель для спальных комнат
Функциональная и красивая мебель для спальных комнат