Изысканные блюда не только зависят от того,как доброй была еда.Очень многое зависит от того,как была стимулирующей беседа,элегантные украшения стола,столовое серебро либо китайский фарфор,которые употребляются при сервировке стола.Всё это может сделать несложную задачу пообедать,полностью новым опытом.

Исходя из этого, чтобы сделать любое мероприятие незабываемым, хозяева идут через всю суету,так как,это гарантирует,что гости совершат красивое время с изысканным ужином,что есть не менее привлекательным визуально. Не смотря на то, что никто не отрицает тот факт, что вкус еды-это то, что имеет первостепенное значение в стиле,в котором еда будет представлена и насчитывает много блюд.

После еды,пожалуй стиль,это такое украшение стола,которое кидается в глаза гостям.И в то время как дело доходит до украшения стола, любая подробность должна быть решена.Такие простые вещи,как салфетки которые помещаются на стол,могут очень многое сказать о том, как много времени, хозяин потратил.Не смотря на то, что это может показаться необычным, но это действительно, что салфетки, в сложенном состоянии в элегантном стиле, могут повысить украшение стола.

Они могут быть сложены в красивые стили,что, без сомнений, усилит привлекательность всего стола.Просматривайте разные стили складывая салфеток,нижеприведенные.
Стили складывания салфеток
 
Пирамида

Для складывания в таком стиле салфетки достаточно легко,но нужны легко накрахмаленные салфетки,перед тем как их складывать, чтобы держать их на месте.Поместите салфетку, плоской стороной вниз на ровную поверхность.Потом сложите её по диагонали пополам. Разверните салфетку так,чтобы более долгая сторона треугольника была обращена к вам.Сложите два боковых финиши треугольника на вершине,так что два финиша были в верхнем углу треугольника. Это даст салфетке форму ромба со швом спускающимся в центр. Переверните салфетку и сложите её открытым финишем к верху, придавая её форму треугольника.Сейчас переверните салфетку и дайте открытый торец.По центру шва,сложите салфетку и поместите её стоящей как пирамида.