Переезд в новую квартиру — это всегда радость, однако зачастую, чтобы сделать жилье идеальным, требуется ремонт. И лучшее решение — комплексный дизайн интерьера, в котором воплотятся все ваши мечты и желания. Если вы привыкли жить в роскоши и понимаете, что нельзя экономить на собственном комфорте, смело обращайтесь в «Студию интерьера».

Почему стоит заказывать дизайн именно здесь

Дизайн интерьера — это серьезная и ответственная работу, которую смогут выполнить безупречно только настоящие профессионалы. Именно такие люди работают в данной компании. В каталоге, размещенном на сайте, вы сможете выбрать оптимальный вариант для любой комнаты, исходя из своих желаний: будь то элегантная классика, смелый авангард или популярный в наше время стиль эко. Дизайнеры оперативно составят проект, который вы в последующем сможете реализовать, заказав ремонт в этой же студии. Вам даже не придется искать подходящую мебель, ведь на ваш выбор предлагаются изысканные предметы интерьера из любых, в том числе драгоценных пород дерева и всевозможных стилей от знаменитых производителей Испании и Италии.

Услугами данной компании уже широко пользуются как для дизайна коттеджей, пентхаусов и квартир в элитных жилых комплексах, так и для административных зданий. Приятным бонусом для вас послужит то, что специалисты организации выполнят дизайн-проект за 4000 рублей за м2, ремонт — от 15000 за м2, а при заказе мебели она обойдется вам дешевле на 15-30%. Правильный дизайн интерьера выгодно подчеркнет красоту вашего жилища, а находиться в нем станет еще комфортнее.