Фэрнсуорт-хаус (дом Эдит Фэрнсуорт) в Фокс-Ривер, штат Иллинойс (1945- 1950)

Каждая квартира таит в себе исключительную индивидуальность, отражая вкусы, привычки и характеры своих владельцев. На Западе уже давно установили – красота и удобство, представленные индивидууму в подходящей форме, — залог великолепного психического здоровья. Научно доказанным является и тот неоспоримый факт, что идеальное сочетание комфорта и уюта эффективно влияют на настроение, создавая положительную энергетику в квартире.

Если вы решились коренным образом изменить лицо вашей жилплощади, нужно уяснить простую вещь – вкладывая деньги в создание дизайн-интерьера квартиры, вы получаете не только гарантированное качество результата дизайна, но и обеспечиваете себе новую полноценную жизнь, избавленную от мельчайших частиц дискомфорта.

Обратившись в дизайн-студию интерьера, вы откроете для себя целый мир новых решений в области дизайнерского искусства по разработке дизайн-проектов квартир, домов и офисных помещений.

При выборе студии, осуществляющей дизайн-проекты интерьеров различной степени сложности, в первую очередь ознакомьтесь с представленными вам портфолио самых востребованных и первоклассных дизайнеров, внимательно рассмотрите фото дизайн-интерьера, загляните в журнал авторского надзора – это и поможет вам сделать окончательный, и безусловно правильный выбор. Дизайн-проект интерьера включает себя несколько планов, необходимых для полного переоборудования вашей квартиры или офиса:
1.Генеральный план перепланировки помещения (представленный в чертежах).

Исходный план квартиры

2. План цветового решения интерьера в трехмерном изображении с использованием элементов 3D-графики, что позволит наглядно увидеть реальный дизайн-проект интерьера со всеми элементами освещения, а также пропорций и размеров будущего помещения

Предложения по перепланировки трехкомнатной квартиры

3.Детальный план установки или смены электропроводки (с учетом размещения уже имеющихся и дополнительных осветительных приборов в нем.)
4. Детальный план разнообразных элементов отделки квартиры.
5. Деталировка размещения сантехнического оборудования.
6. Планы потолков.
7. Детальный план покрытия пола.
8. План размещения различных элементов мебели.

Мы осуществляем дизайн комнат, кухни, ванной комнаты и других вспомогательных помещений.
Для вашего удобства мы предлагаем воспользоваться услугой по авторскому надзору.
Авторский надзор включает в себя комплекс мер, необходимый для перепланировки и проведении ремонтных работ. В этом процессе принимаются различные решения, связанные с реализацией необходимого дизайн-проекта, обсуждаются с группой строителей, отслеживается грамотный подбор нужных материалов.