Современный интерьер прихожей

Как известно, прихожая создает первое впечатление у гостей, о вашем доме, так что дизайну интерьера данного помещения также необходимо уделить требуемое внимание.

Прихожая современного типа должна быть не просто проходным помещением, она должна выглядеть привлекательно и стильно. Интерьерные элементы должны быть максимально полезными и многофункциональными, чтобы в прихожей присутствовал уют, независимо от того, какая у нее площадь.

Для современного дизайна интерьера прихожих маленького размера лучше всего использовать многофункциональную современную мебель, которая будет занимать, очень мало места, но при этом будет предоставлять все необходимые элементы для расположения одежды и личных вещей.

Если у вас площадь в доме больших размеров, тогда можно установить в прихожей современный полноценный шкаф, всевозможные полки, тумбы, крючки, стойки для зонтиков или обуви и даже расположить небольшой диван для удобства гостей.

Особое внимание должно быть уделено освещению в коридоре. Если акцент установлен на стенах, то можно использовать для отделки стен декоративную штукатурку, необычные яркие обои и краску разнообразных цветов. Также можно, повесить картины на стену или интересные дизайнерские элементы. Использование зеркал будет уместно для отведения взгляда от небольшого размера помещения и увеличит пространство вашей прихожей современного типа визуально.

Современный интерьер прихожейСовременный интерьер прихожей