Обустроить дом хорошей мебелью – мечта каждой домохозяйки. С этой целью многие сначала посещают десятки мебельных салонов в поисках подходящего гарнитура, а потом в поисках более приемлемой цены. Недорогая элитная мебель сегодня широко представлена в сети. Так, на виртуальной площадке neopoliscasa.ru имеется ошеломляющий выбор мебели для всех комнат в разных стилях.

Ресурс является интерактивным информационным порталом и помимо самой мебели предоставляет покупателю массу полезной информации. Для удобства поиска нужного раздела в шапке сайта имеются вкладки: новости, каталог, доставка, оплата и другие. Потенциальный заказчик может найти нужный раздел за несколько секунд, что в условиях развитого информационного пространства очень важно.

В левом углу в виде списка представлены категории мебели. Нажав на одни из них, вы сразу переходите на витрину, где в виде фотографий отображается внешний вид предлагаемой продукции. Сделать заказ чрезвычайно просто. Достаточно нажать на понравившийся образец, и вы сразу будете перенаправлены в свой кабинет.

Узнать ориентировочные цены можно после регистрации, которая впоследствии значительно упростит покупку и доставку мебели непосредственно вам домой.

Доставка мебели осуществляется по Москве и всей территории России. Специалисты компании сразу же после расчета самостоятельно соберут и продемонстрируют работоспособность конструкций. Испанская, французская, шведская эксклюзивная мебель имеет гарантийный срок эксплуатации. В случае возникновения каких-либо проблемных вопросов покупатели могут обратиться по контактам, указанным в соответствующем разделе.

Магазин NEOPOLISCASA предлагает исключительно проверенные бренды мебельной продукции, на которую имеются необходимые сертификаты качества и безопасности.

В салонах NEOPOLISCASA диван, кухонный гарнитур, шикарную кровать сможет подобрать себе даже самый требовательный покупатель с небольшим уровнем дохода. А за достойные деньги легко купить мебель, которая на протяжении десятков лет будет радовать глаз внешним видом и функциональностью.

Эксклюзивная мебель