Душевые кабины

Разнообразие душевых кабин не оставляет потребителям шанса остаться без выбора, если душ для них является наиболее предпочтительной водной процедурой. Большие и компактные, открытые и закрытые, с богатым функционалом и лишь необходимыми опциями — есть на что обратить внимание. Немаловажными критериями выбора являются качество, стоимость и внешнее оформление изделия. Возможно ли все это найти в одной душевой кабине? Возможно — если это душевые кабины Luxus!

Качество начинается с мелочей

Luxus — производитель из Чехии, уже не одно десятилетие занимающийся изготовлением гидромассажного оборудования и душевых кабин. Можно смело утверждать, судя по отзывам потребителей о его технике, что он точно знает потребности любителей принимать душ и баловать себя разнообразием душевых опций.

Душевые кабины этого производителя отличаются и функциональностью, и разнообразием исполнения, и привлекательным оформлением. Такой же разнообразный ценовой диапазон позволяет подобрать агрегат согласно своему бюджету, причем — в помещения с любыми размерами и особенностями.

Компактные модели, размером 90х90, как, например LUXUS 518, прекрасно впишутся в небольшую ванную комнату, при этом малые габариты не лишают кабинки гидромассажных опций и дополнительных возможностей, вроде радио, пульта управления, подсветки, вентиляции.

Более габаритные модели оснащены куда большими возможностями.

Душевые кабины
Душевые кабины

У многих моделей задние стенки сделаны из черного или серебристого стекла, толщина всех стенок составляет 10 мм. Дверцы, как правило, прозрачные, имеют раздвижную конструкцию. Как пример, можно рассмотреть модель Luxus 535.

Разнообразие форм поддонов душевых агрегатов данного бренда также играет на руку потребителям. В линейке имеются кабинки с прямоугольным, полукруглым и полуовальным поддонами, высотой от 16 до 50 см. Основной материал, используемый для их создания специалистами Luxus — акрил. В совокупностью со стальным каркасом акриловые поддоны способны выдерживать нагрузку до 400 килограмм. Дно обязательно покрывается антискользящим покрытием или выполняется рельефным, что повышает безопасность кабинок luxus.

Улучшенная герметичность достигается с помощью «откатных» дверей.

Профили имеют уплотнители, а это, в свою очередь, позволяет монтировать кабины без применения герметика.

Съемные панели, которыми оснащены поддоны, позволяют, при необходимости, легко подбираться к системе слива.

Как дополнительный бонус ко всему вышесказанному — душевые кабины Luxus могут похвастаться:

  • самоочищающиеся форсунки, позволяющие работать столь сложной технике без проблем максимально долго;
  • богатую комплектацию, включающую все необходимое для максимальной комфортности водных процедур: полочки для банных принадлежностей, держатели для полотенец, мыльницы и пр.

А с помощью технологии easymade дверного блока душевые кабины легко и без особых хлопот можно собирать самостоятельно. Хотя, лучше, конечно, доверять это дело специалистам!