дизайн дома

Кто-то предпочитает простой дизайн своей квартиры или дома.Изысканная простота, со вкусом, с максимум пространства, с минимум вещей, с большой их функциональностью.Других прельщают современные отделки в стиле «хай-тек» или, наоборот, дом стиле ретро. Некоторые отдают предпочтение вычурности, оригинальности, потому что простоту считает несколько неуместной в наше время.

Какой дизайн дома предпочтительнее?

Чтобы решить, лучше обратиться к хорошему дизайнеру. Разумеется, всё зависит от характера хозяев и возможностей кошелька. Но всё-таки если рассмотреть равные условия, то, что лучше выбрать?Многие люди привыкли к простому дизайну, к этому многих невольно приучили типовые квартиры, «сталинки» и «хрущевки».

Люди, получавшие и покопавшие их, не знали слов «дизайн интерьера»или «дизайн-проект». Они были счастливы.

Поэтому многие из нас, а тем более поколение людей, у которых эти квартиры пришлись на молодость, привыкли к простоте, типовой обстановке. Этому стилю свойственен минимализм. Сейчас можно прекрасно оформить дом по дизайну в соответствии с таким стилем, причем в расчете на любые финансовые возможности.

Те, кто твёрдо решил отдать предпочтение другому стилю, визуально изменить с его помощью параметры комнат, восприятие характера дома, несомненно, потратят больше времени и сил. Сейчас с помощью больших предложений на рынке можно воплотить в жизнь мечту о любом дизайне дома.

дизайн дома
дизайн дома
дизайн дома