Мебель Giorgio Collection

Мебель Giorgio Collection

В далеком 1956 году, в Brianza, Джузеппе Масоло основал фабрику, которая славилась самыми изысканными элементами дизайна. Основатель сумел доказать всему региону, а позже и стране, что именно его мебель достойна самых шикарных и дорогих апартаментов. И это только одно из показателей, которые подвигли мебельное производство стать семейным бизнесом. Все шесть поколений семьи Масоло передавали компанию из рук в руки, и тем самым, вручали своим детям собственный накопленный опыт.

Мебель Giorgio Collection отражает полет таланта и души мастера, руками и умом которого она создана, именно этим уже достойна внимания истинных ценителей искусства. В коллекциях сочетаются современная изящность изгибов и неповторимая прямолинейность модерна. Все это приносит популярность не одной коллекции, а совершенно любому предмету мебели. Интересно то, что мелочам уделяется не меньше драгоценного внимания, чем самой основе композиции шедевра.

Элитная итальянская мебель производится из очень ценных пород дерева: эбеновое дерево, канадский и японский тополь, макассара, сикомора и многие другие. Мастера тщательно подбирают рисунки, цветовую гамму, которые в сочетании с совестной ручной отделкой превращают мебель в настоящий шедевр, историческую ценность. На завершительном этапе подготовки элитных предметов используют современные технологии, которые вместе с отделкой металлом, стеклом, кожей превращают мебель в совершенство. Выдумка итальянской престижной фабрики относиться к стилю арт-деко.

Салон итальянской мебели способен не только изменить внешний вид помещения, подарив новую жизнь ему, но и вдохнуть в него экстравагантность, уют и желание находиться среди этой утонченности и великолепия и наслаждаться каждым мгновением. В салонах представлена продукция для кабинетов, гостиных, спален и других комнат, а так же всевозможные аксессуары, которые не только украсят простор комнат но и увеличат ее функционирование.

Итальянская хорошая мебель – это территория отличного вкуса. В салоны коллекции Giorgio обращаются те, кто стремится создать собственный изысканный интерьер. На сегодняшний день известные коллекции объединяют порядка сорока больших фирм. Они разбросаны по разным странам и пользуются невероятным спросом. Отличное качество, совестная работа и идеально подобраны цвета говорят сами за себя.

Мебель Giorgio Collection
Мебель Giorgio Collection
Мебель Giorgio Collection
Мебель Giorgio Collection

Exit mobile version