Как в одну маленькую комнату вместить ванну, унитаз, раковину, стиралку и красивые полочки? Да еще и сделать так, чтобы смотрелось все красиво и гармонично? С такой проблемой к нам приходят многие клиенты. И наши профессионалы в который раз доказывают, что дизайн маленькой ванны подарит вам возможность расставить в одной комнате все необходимые предметы. Да и так, что еще лишнее место останется!

Какие еще услуги вы можете заказать у компании «Архидом»?

  • Разработка авторского дизайна для отдельных помещений квартиры;
  • Авторский дизайн для всей квартиры;
  • Проведение ремонта под ключ.

Почему работать с нами выгодно?

  1. Вы получаете проект для любого дома

Наши специалисты готовы решать сложные и нестандартные задачи. Нужен интересный интерьер ванной комнаты в хрущевке? Или требуется нестандартное решение для огромного коттеджа, которое существует только у вас в голове? И в первом, и во втором случаях наши специалисты готовы помочь. Вы озвучиваете свои представления и желания, мы делаем их реальностью.

Интерьер ванной комнаты

  1. Вы уверены в сроках и качестве на 100%

За годы работы мы создали уникальную технологию, которая позволяет гарантировать вам 100% результат. Несколько стадий контроля и проверок позволяют нам уверенно сказать: дизайн ванной или дизайн туалета будут выполнены в кратчайшие сроки.

  1. Вы сотрудничаете с профессионалами: мы на рынке с 2000 года

За более чем 14 лет наша компания получила опыт создания проектов за рубежом. Некоторые реализованы в Польше, на Кипре и в других странах Европы.

  1. Вам понравится наша рабочая атмосфера!

Приходите в офис на чашку чая. За приятной беседой мы обсудим все тонкости творческого процесса и узнаем все ваши желания по поводу того, каким должен быть дизайн туалета в квартире или дизайн ванной.  За годы работы мы сделали взаимодействие с клиентом максимально удобным для вас. Наш офис находится рядом с крупной автодорогой, а это значит, что добраться до нас не составит труда.

Работать с нашей студией настолько легко, что вы будете приятно удивлены! И мы готовы гарантировать вам, что ваш дизайн туалета в квартире окажется самым стильным.

P.S. Мы работаем до тех пор, пока результат вас не устроит. А он обязательно вас устроит.