Настало самое подходящее время для ремонта жилища. Как можно освежить комнату, не тратя много денег и времени? Предлагаем декорировать стены фотообоями.

Первые фотообои появились в 70-х годах прошлого столетия. В советское время фотообои были единственной альтернативой тяжелым и пыльным коврам. В двадцатом веке их качество оставляло желать лучшего: бумага рвалась в процессе оклейки стен, а краска пачкалась. Скучные пейзажи на рыхлой бумаге быстро надоели советскому обывателю. Естественно, фотообои незаслуженно забыли.

Фотообои последнего поколения – это жизнь в высоком разрешении. Сегодняшние методы цифровой обработки изображения и печать фотообоев в Москве позволяют создавать необыкновенно реалистичные зрительные эффекты.

Фотообоями можно декорировать стены в любой комнате. Они отлично смотрятся не только в гостиной, но и прихожей, спальне, детской комнате. Сюжет может быть любым – цветочным, пейзажным, фантазийным, мультяшным, пр. Изображения подбираются практически под любой стиль. С помощью фотообоев создаются уникальные интерьеры. Грамотно выбрав изображение, можно решить массу проблем: спрятать неровности стен, визуально изменить габариты комнаты, пр. Популярность фотообоев растет.

Это происходит во многом благодаря их высокому качеству. Фотоизображения наносятся на различные материалы: бумагу, винил, флизелин. Они практичны в использовании (устойчивы к грязи, влаге и жиру), экологичны, легко крепятся на стенах с помощью обойного клея, подобранного по типу основы.

Современные компании, специализирующиеся на производстве фотообоев, изготавливают обои на заказ: клиент может принести с собой фотографию из личного архива или выбрать понравившееся фото из предложенного каталога. Фото обрабатывается специальной программой на компьютере и распечатывается на уникальном оборудовании – специализированном принтере. Изображение наносится на стандартную обойную бумагу или бумагу, пропитанную клеем. Последнюю достаточно смочить водой. Напечатанные обои готовы к использованию сразу же по выходу из принтера.

Вы решили использовать для обновления интерьера фотообои, но еще не определились с рисунком? Уверяю, вам не придется тратить время и силы на поиски нужного изображения. Советуем зайти на сайт любого продавца фотообоев, просмотреть каталог предложений, выбрать рисунок и фактуру, оформить заказ, указав необходимые размеры. Если вы затрудняетесь с выбором готовых фотообоев, консультанты фирмы по продаже фотообоев помогут выбрать подходящее изображение, с учетом всех ваших пожеланий.

Фотообои в современном интерьере

Декорировать маленькую и тесную квартиру сложно. С помощью фотообоев, приложив совсем немного усилий, можно сделать помещение визуально просторнее.

Какое изображение лучше всего выбрать? Самые популярные сюжеты – лес, мост, улица, пейзаж, ночной город. Рекомендуем обратить внимание на 3D-обои, которые создают впечатление трехмерного эффекта и невероятной глубины.

Подарки любимым советуем дарить не только по праздникам. Удивите ее, украсив стену яркими романтическими фотообоями. Представьте ситуацию, ваша подруга возвращается домой, а на стене огромная валентинка? Подобный сюрприз обязательно заставит ее улыбнуться. Подобный презент будет постоянно напоминать ей и всем живущим в доме о ваших чувствах.

Фотообои в современном дизайне интерьера
Фотообои в современном дизайне интерьера
Фотообои в современном дизайне интерьера
Фотообои в современном дизайне интерьера