Фотографии дизайна прихожей

Прихожая – это часть вашего дома, которую посетители видят в первую очередь. Как известно, первое впечатление может существенно повлиять на дальнейшее отношение, поэтому, оформление данной части помещения должно быть максимально продуманным, интересным, приятным.

На фотографии дизайн прохожей относится к современным тенденциям. Следует отметить, что массивные шкафы начинают постепенно выходить из моды. На их замену приходят комоды и миниатюрные, скрывающиеся шкафчики. Однако в данной прохожей дизайнер отлично использует высокий шкаф, который позволяет создать впечатление достаточно просторной квартиры.

Помимо шкафа здесь присутствует и небольшой комод, а над ним пара крошечных полочек. Все указанные элементы мебели позволяют полностью разложить одежду гостей даже в зимнюю пору. Как правило, зеркало в прихожей находится практически у самой двери, однако в этом дизайне автор поместил его в конце коридора. Тем не менее, зеркало существенно расширяет узкий коридор, благодаря чему помещение кажется более свободным.

Чтобы пространства было еще больше, в дизайне коридора прохожей на изображении автор использовал точечный свет. Благодаря разумному размещению каждого светового потока, весь коридор освещается равномерно, и не имеет больших темных углов, сужающих визуально свободное место. Свет всегда приносит позитив, свежесть и легкость. Это очень важные чувства для людей, которые впервые попадают в ваш дом.

Декораций в коридоре ограниченное количество, так как в этом помещении они практически не требуются. На представленном фото дизайна прохожей в квартире присутствует лишь небольшая ваза с деревянными ветвями, освежающими простоту оформления. Этого вполне достаточно, ведь здесь нет необходимости в украшении или обустройстве помещения в русле определенной тематики.

Фотографии дизайна прихожей
Фотографии дизайна прихожей
Фотографии дизайна прихожей