Каждый человек, наверняка, хоть раз испытывал чувство неподдельного восторга от интерьера квартиры друзей либо знакомых. Удивлялся их изысканному и тонкому вкусу, однако удрученно вздыхал вспоминая «комфорт» своего собственного жилища. И, возвращаясь домой, осознавал, что интерьер квартиры устарел уже давно, дизайн кухни требует обновления, а о гостиной комнате и вовсе речи быть не может. Можно, разумеется, тихо сжиться с мыслью, что вполне достаточно хоть какой крыши над головой, а можно поступить совершенно иначе — уделить время и силы преображению дизайна жилища. Ремонт, само собой, дело дорогостоящее и сложное. Но представьте как комфортно и уютно будет выглядеть обновленный интерьер вашего жилья.

Дизайн интерьера - презентабельный вид вашего жилья
Дизайн интерьера — презентабельный вид вашего жилья

Элитное место жительства определяет качество жизни

Первое, о чем задумываются обеспеченные граждане при покупке новой квартиры или дома, это о расположении будущего жилища. Давно канули в Лету времена, когда наиболее престижно было жить в самом центре города. В сердце мегаполиса невероятно шумно, и спокойно жить там практически невозможно.

Конечно, никому не хочется жить по соседству с малообеспеченными слоями населения. Поэтому большую популярность стали получать коттеджные поселки, элитные частные кварталы, в который нанимается весь спектр услуг – охрана, консьержи, дворники. В таких комплексах есть свои магазины, свои клубы и другие заведения. В них работают только самые благополучные люди с высокими профессиональными качествами.

Второй показатель элитности – это метраж жилья. Расчет идет на то, что семья покупает элитный дом и станет менять его еще много лет. Поэтому в доме должно быть достаточное количество комнат, чтобы расселить там в будущем престарелых родителей или нескольких детей.

Третий показатель – это качество и стоимость отделочных материалов, они должны быть натуральными, оригинальными. Само собой разумеется, что битумная черепица должна иметь все сертификаты качества, а монтаж производиться исключительно профессионалами. Только в таком случае она прослужит многие годы.

Дизайн квартир, сейчас, это целая дизайнерская философия, воплощаемая в действительность. Это грамотный подбор стройматериалов и уникальное оформление вашего дома. Дизайн интерьера жилья начинается с комплексного создания дизайн-проекта, в котором учитываются все самые малейшие тонкости эстетического и технического плана.

Дизайн квартир

Сколько есть на нашей земле людей — столько есть и личных мнений. У любого человека в воображении уже сформировано видение на привлекательный дизайн интерьера квартиры. Одним людям больше нравиться классический стиль, уютная домашняя обстановка, другие выбирают строгость форм или разнообразие расцветок. Вот почему, чтобы создать уникальный дизайн интерьера, который действительно подойдет вам, необходимо ваше вмешательство в этот процесс.

Одного видения готового результата будет не хватает для реализации в жизнь планируемого проекта. Дизайнеру надо ясно представлять, как реализовать проект в жизнь. Успех разработки действительно качественного и уникального дизайнерского проекта кроется в нестандартном мышлении и творческом подходе. Дизайн комнаты, стилистические и цветовые решения, всевозможные аксессуары должны гармонично сочетаться и создавать единое целое. Дизайн интерьера квартир проявляет вкусы и предпочтения хозяев и формирует уникальный вид вашей квартиры.