Компания «Архидом» готова порадовать вас изысканным интерьером, созданным под ваши желания и вкусы. Эксклюзивные авторские решения получает каждый, кто обратиться к нам.

У нас вы получите дизайн гостиной в классическом стиле или дизайн гостиной в современном стиле, созданные с профессионализмом и любовью к своему делу.

Наши дизайнеры не просто прислушиваются к вашему мнению. Вы становитесь сотворцом собственного интерьера. Но это еще не все причины выбрать нас.
Дизайн гостиной в современном стиле


Почему именно студия «Архидом»?

  1. Вы получаете элитный авторский дизайн квартир

Никаких стандартных схем и решений! Только воплощение ваших представлений в реальность. Вы сами определяете, будет интерьер спальни в классическом стиле, наполнится он романтикой или получит пряные нотки прованса. Создавайте дизайн для себя и под себя!

  1. Вы наслаждаетесь сотрудничеством с нами

Каждый клиент – большая ценность для нас. И именно по этой причине каждый обратившийся получает максимум внимания, начиная с первого звонка. Мы внимательно уточняем все детали за чашкой кофе, узнаем пожелания  клиента, создаем проект… Перед воплощением проекта в реальность мы проникаемся вашими мечтами.

  1. Вы работаете с профессионалами

С 2000 года компания «Архидом» помогает создавать шедевры дизайна из ваших желаний. За это время мы успели поработать с проектами по всему миру. Еще одним доказательством нашего профессионализма являются отзывы клиентов, которые создали свой уникальный интерьер прихожей в панельном доме и теперь наслаждаются жизнью в комфортной атмосфере.  Кроме этого, наши специалисты принимают участие в специальных выставках и конкурсах международного уровня. Здесь они завоевывают призовые места. И мы гордимся полученными в знак признания профессионализма дипломами.

  1. Вы даете задание – мы находим решение!

 

Нестандартные задачи, от которых отказываются другие, только разжигают творческий порыв.  Мы легко беремся создавать дизайн маленьких спален. И столь же легко воплощаем в реальность дизайн гостиной комнаты. Все просто. Вы даете нам задание – мы его легко воплощаем. В результате получается прекрасный авторский проект, многие детали которого заказываются по чертежам и специальным эскизам.

Вы получаете профессиональное сопровождение на протяжении всего времени создания проекта. И наслаждаетесь потрясающими результатами.