Дизайн интерьера

Несомненно, каждому из нас хочется, чтобы гости себя чувствовали комфортно у вас в гостях. Но в то же время вы желаете выразить свою индивидуальность. Тогда вам нужно всего лишь добавить стиля вашему дому.

Это можно сделать, всего лишь покрасив стены в другой цвет. Но нужно быть готовым к покупке определенной краски. Сначала необходимо выбрать цвет, который вам нравится и подойдет вам, если хотите, чтобы дом выглядел свежо и светло, то лучше всего выбрать постельные тона.

А может все-таки ярко-красный оттенок? Все зависит только от вашего желания. Допустим, что краска уже куплена и все готово к ремонту. Приступаем. Главным правилом для вас должны быть аккуратность и тщательность, от них будет зависеть ваш стиль.

Бывает такое, что на потолке или плинтусе остаются пятна краски, чтобы такого не произошло, советуем заклеить все углы и бордюры специальной лентой. Следующий шаг – выбор соответствующей мебели, она многое может сказать о вас. Самое главное не спешите делать покупку, обдумайте каждую деталь и мелочь.

Самое ужасное, это когда вы найдете мебель, понравившуюся вам, она в результате не подойдет по размеру гостиной или спальни. Для этого перед поездкой в магазин померяйте площадь, где вы собираетесь поставить мебель. Это избавит от многих проблем, нервов и других затрат.

Кроме того, есть возможность выразить себя через картины и фотографии на стенах вашего дома. Идеальным интерьером будет тот, где будут сочетаться и цвет стен, и мебель, и картины. Не бойтесь экспериментировать, например, семейные фотографии можно разместить с произведениями искусства.

Главное подобрать им место, где они будут смотреться хорошо. Прежде всего, вы индивидуальность, и интерьер вашего дома должен отражать вашу сущность. Не стоит спешить, обдумывайте каждый шаг. Как говорится: поспешишь – людей насмешишь. Не забывайте об этом.

1 КОММЕНТАРИЙ