Фэрнсуорт-хаус (дом Эдит Фэрнсуорт) в Фокс-Ривер, штат Иллинойс (1945- 1950)

Любая хозяйка хочет жить в оригинальном, неповторимом, уютном и изысканном интерьере. Трафареты для декорирования это непревзойденные помощники в борьбе со скучными и заурядными интерьерами. Оригинальные и модные рисунки помогут создать индивидуальный стиль в доме или квартире. Мебель, покрытия, потолок, и стены могут засиять по-новому с помощью самых разнообразных орнаментов. Трафареты – это рисунки или орнаменты, вырезанные из пластика или бумаги, которые возможно переносить на абсолютно любые поверхности и фактуры неоднократно.
В ванной комнате можно нанести рисунок с морской тематикой, повторить его на зеркале, на самой ванной. Или же, если ванная комната обложена плиткой в 2 – х цветном варианте, можно сделать над переходной окантовкой тематичный орнамент. На душевой кабинке также можно сделать рисунок, расположив его вертикально. И для завершения декорирования ванной комнаты, продублировать маленький рисунок на сантехнике (унитаз, бочек, или крышка унитаза).
Кухня, место для сбора всей семьи. Контрастные рисунки и орнаменты сделают кухню уютней и стильной. Можно сделать на холодильнике и стенах рисунки сочных фруктов и ягод – они вдохновят хозяек на творение новых кулинарных шедевров. Нарисовать с помощью трафаретов одинаковые рисунки (или из одной тематики) на двери, на стене, на дверцах шкафчиков или даже на столе, если он стеклянный. Так интерьер кухни будет смотреться законченным.
Детскую можно украшать вместе со своим малышом, ребенок будет рад общим занятиям, а также проявит свою инициативу. Это поможет ему во всестороннем развитии. Можно на потолке нарисовать звезды и луну фосфорной краской и ночью они будут светить. Плеяда из любимых героев мультфильмов найдет приют на стенах и мебели. Фантазируйте вместе с малышом!
При оформлении гостиной и спальни, очень актуален японский и цветочный стиль. Ветки сакуры над спальным местом создадут атмосферу романтизма. На мебели и стенах отлично смотрятся одиночные однотонные рисунки птиц, деревьев, цветов или же просто романтические надписи.
Трафареты для декорирования интерьеров изменят обстановку в доме или квартире, создадут уникальный стиль и сэкономят деньги. Не нужно тратиться и переклеивать обои, перекрашивать стены, менять мебель. Останется просто подобрать рисунок для декора и наслаждаться обновленным жилищем!