«Славбетонстрой» – довольно крупный завод в Москве, который в течение десятилетия занимается изготовлением железобетонных конструкций различного предназначения. ЖБ изделия, выпускающиеся на предприятии, находят широкое применение в различных сферах промышленности и строительной отрасли.

В производстве используют бетон с повышенными прочностными характеристиками, а армирование выполняется с использованием стальной проволоки.

Ассортимент выпускаемой продукции

На заводе «Славбетонстрой» производится широчайший ассортимент бетонных конструкций. Каталог на сайте slav-beton.ru представлен следующей продукцией:

  • железобетонными лотками;
  • опорными, канальными плитами;
  • балками, брусковыми перемычками;
  • плитами лотков;
  • колодезными кольцами и прочими элементами;
  • заборными плитами;
  • конструкциями для электрических подстанций с общей нагрузкой до 100 кВ;
  • междупутными, междушпальными лотками и пр.

«Славбетонстрой» реализовывает железобетонные детали и конструкции разного предназначения – у нас можно найти любые изделия, необходимые для возведения зданий и сооружений различного типа и масштаба.

Главные преимущества компании

Для производства на заводе применяется высокоточное современное оборудование и качественное сырьё, благодаря чему выпускаемая железобетонная продукция соответствуют строгим требованиям российских и международных стандартов, является официально сертифицированной.

Наш завод располагает внушительными производственными мощностями, что позволяет выпускать высококачественные ЖБИ крупными партиями.

Мы являемся официальным поставщиком многих строительных компаний Москвы и других регионов РФ, которым поставляем железобетонные изделия на регулярной основе. При этом «Славбетонстрой» сотрудничает как с частными застройщиками, так и с государственными строительными структурами.

Благодаря наличию собственного производства, а также применению лояльной политики ценообразования наш завод устанавливает наиболее привлекательные цены на выпускаемую ЖБИ продукцию. При этом для постоянных клиентов и оптовых заказчиков у нас есть специальная система лояльности с солидными скидками.

Наша команда наладила грамотную систему логистики, благодаря чему мы быстро и недорого осуществляем доставку железобетонных конструкций в любые районы Москвы, другие города области и соседние регионы РФ. При этом «Славбетонстрой» гарантирует безопасность транспортировки грузов с доставкой ЖБИ в заранее оговоренные сроки без срыва условий договора.

Для оформления заказа или консультации по интересующим вопросам вы можете связаться с квалифицированными менеджерами нашего завода, которые всегда готовы помочь в решении возникших проблем.