Планируя строительство дома, многие уже мысленно рисуют его в голове. И первое, что приходится выбирать — материал, из которого будет сооружение. Долгое время основной выбор многих падал на кирпич. Сегодня вновь возвращается мода на дома из натурального дерева. Такие конструкции смотрятся изящно, благородно.

Компания Art Build занимается строительством деревянных домов с 1998 года. Она опирается на собственный опыт и технологии. Вы можете посмотреть на https://art-build.ru/ проекты домов из вертикального и оцилиндрованного бруса. Они выполнены под ключ. Весь процесс от задумки до отделки выполнен мастерами.

Преимущества обращения в Art Build

Не будет преувеличением, если сказать, что строительство дома — сложный, долгий процесс. Он требует массу расчетов, точных проектов. Затем отделочные работы, проведение инженерных коммуникаций. Без опыта и навыка браться за дело даже не стоит. Другое дело, готовые дома под ключ от Art Build. Что получает клиент?

  • Грамотное проектирование опытными архитекторами. Можно выбрать недорогой типовой проект и адаптировать под себя, либо заказать индивидуальный план, в соответствии с мечтой.
  • Собственное производство. Заготовки, бревна — все обрабатывается на собственном заводе полного цикла на современном европейском оборудовании, все высокого качества.
  • Профессиональная бригада рабочих с опытом. В нее входят плотники и столяры, монтажники и электрики, работники по сантехнике и отделке. Поэтому все выполняется одной командой.
  • Предлагаемые дома изготавливаются под ключ. После выбора или утверждения проекта вы можете лишь наблюдать за строительным процессом, а затем сразу въехать в готовое жилье.

В строительстве деревянных домов Art Build опирается только на новые технологии. Благодаря этому жилье получается энергоэффективным, долговечным и экологически безопасным. Ознакомиться с проектами можно на сайте art-build.ru, а также посетив офис по адресу Просвирин переулок, д. 13, в Москве.

Сколько стоит дом под ключ?

Точный ответ вам могут дать после консультации. Ведь стоимость дома зависит от многих факторов. Например, влияние оказывает общая площадь помещения, сложность проекта, виды отделки, а также выбранная технология строительства. Однако можете не сомневаться, что готовый результат не заставит жалеть о сделанном выборе. Закажите дом мечты прямо сейчас по телефону +7 495 223 27 95.