ковер из гальки
ковер из гальки

Необычный ковер из гальки. Эта отличная идея по изготовлению коврика, который подойдет для коридора, лестничной площадки или ванной комнаты. Такой коврик поразит всех своей оригинальностью и возможностями.

Внутри квартиры коврик станет отличным элементом декора, дополняющим ванную. Он не только дополняет дизайнерскую идею, но и будет полезен при выходе из ванны. Получить такой коврик можно самостоятельно, сделав его своими руками. Добавим, что никакого дорогостоящего оборудования для работы вам не понадобится.
Что нужно иметь под рукой? Морскую или речную гальку, подходящую по размеру основу в виде сетки. В качестве помещения для работы подойдет обычный гараж. Также нам понадобится стойкий к воде клей. На основу закрепляем гальку с помощью клея. Старайтесь, чтобы все камни были на одном уровне. За один день вы сможете изготовить несколько ковриков, так как процесс работы очень прост. С учетом небольшой стоимости гальки, вы сможете даже наладить продажу готовых изделий.

Заглушка

Эта идея поможет вам защититься от противных сквозняков. Также это решение для хлопающих дверей от сквозняка. Также, необходимая вещь если в доме есть маленький ребенок. Берем плотную ткань и с двух сторон пришиваем петли, которые оденутся на ручки двери. Можно использовать разные цвета, сделав такую заглушку отличным элементом интерьера.

Дверная наклейка

Ещё одна оригинальная идея – наклейка на дверной глазок. Их уже выпускает студия Exicite, где вы можете купить одну из 77 наклеек. Цена стикера – около 10 долларов.

Домик в бетонной трубе

Эта идея подходит для дачников. Бетонная труба крепкая и теплая, но в ней мало места. Однако, её можно удлинить по бокам, добавив по одному колену с помощью крестика в одно пространство. Можно поставить несколько таких труб в лесном массиве, например, около озера. В результате получается оригинальная база отдыха.

Наклейки на автомобиль

Это решение относится к тюнингу своими руками. Бизнес по изготовлению наклеек на различную технику (телефон, автомобиль) – не требует особых затрат, при этом вы почти не встретите конкуренции. Виниловые наклейки не только украсят телефон, ноутбук, но и помогут выделить владельцам свою индивидуальность. Для автомобилей используется полиэфирный материал, который похож на прозрачную пленку. Чтобы поместить наклейку на стекло автомобиля нужно немного воды. Она также легко удаляется.

Подарочная упаковка для вина

Бутылка дорогого вина – прекрасный подарок, особенно если она достойно упакована. Дизайнерские упаковки для вина – отличная идея для бизнеса. Все что понадобится для открытия – несколько швейных машинок и работников. Чтобы спрос был максимальным, советуем вам обратиться к профессиональному дизайнеру, который сможет разработать несколько десятков разных упаковок из трикотажа и показать вам вырезки.

ковер из гальки
ковер из гальки