Модные идеи интерьера 2013

Модные дизайнеры предлагают нам в 2013 году максимально упростить свой интерьер и сделать его легко перестраиваемым. Тогда, в зависимости от настроения, его можно легко менять, а так же воплощать свои дополнительные идеи, без дополнительных для вас трат.
Особенно будет моден в этом году природный мотив дизайнерских предложений. Камень, живые растения, фактурное дерево, галька, ракушка, гербарий, фонтан и свежесрезанные цветы – вот направление, к которому нам предлагают стремиться в этом году.

Достаточно продвинутым сейчас считается личное творчество, дизайнеры в этом году хотят только помогать. Для вас открывается доступ к своим фантазиям. Своё жильё вы вполне можете украшать всем тем, что привезено с отпуска или дачных участков: ракушки, листья, шишки, засушенные цветы вполне могут украсить ваши стены, а декоративные магниты, картинки станут дизайном ваших зеркал, холодильников и других предметов интерьера.
На кухне станет уютней, если деревянную поверхность украсить яркими оттенками лета, особенно если это дизайн проект маленькой кухни.
Ремонт квартиры в этом сезоне так же сделать совсем несложно. Не стоит бояться этого страшного слова «ремонт». Вам достаточно в этом году поменять цветовые оттенки стен и освежить потолок. Стены рекомендуется делать светлых однотонных оттенков, тогда на них будет лучше и ярче смотреться все ваши гербарии, фотографии, принты и пр.
Кстати, о принтах. В этом году это достаточно модное направление в интерьере квартир. Увеличенные размеры фотографий от потолка до стен, которые можно сделать на заказ, отлично украсят ваш интерьер.
Вам стоит только взять понравившуюся фотографию или картинку и отнести в мастерскую, которая занимается широкоформатной печатью для интерьера квартир.
Кроме того, принты не обязательно вешать на стены, они могут лаконично переходить со стены на потолок или с пола на стену. Так же можно использовать для изготовления принтов не только бумагу, но и текстиль.

NO COMMENTS

Exit mobile version