Покраска стен в оригинальные узоры, это отличный способ создать отличный дизайн интерьера, который поможет нам, хорошенько выразить себя. Многое зависит от нашего творчества, всегда можно вдохновиться предложениями профессиональных дизайнеров.

Стены, окрашенные в золотой цвет, считаются уже и так декоративными сами по себе. Но они будут выглядеть гораздо более эффективно, если немного поэкспериментировать с их фактурой. Следует избегать дизайна слишком «барокко», в противном случае эффект может получиться как карикатура.

Люстра-Стиль lustra-style.com.ua
И не забывайте, что прекрасным украшением стен могут быть бра оригинального дизайна.
Покраска стен с помощью шаблонов представляет собой простой и очень эффективный способ оформления дизайн интерьера. Наилучшего результата можно достичь, когда на матовом фоне аккуратно нанести нежно мерцающие узоры. Нежное золото на стене прекрасно смотрится с добавками металлического блеска.
Настенные украшения не должны быть кричащими и многоцветными. Можно украсить стены тонким узором. Нежный цветочный мотив на бежевом фоне это предложение для романтиков.
Лучший результат, может быть достигнут, если обивка мебели и украшения на стене будут того же цвета. Можно также подобрать некоторые дополнительные элементы – например, такие, как подушки.