Дизайн квартиры своими руками, фото

Роль дизайнера всегда очень сложна, так как необходимо предугадать определенные предпочтения владельцев квартиры. Даже детально обсуждение проекта интерьера часто может завести обе стороны в тупик. Наилучшим решением является самостоятельная работа над оформлением дома.

На указанном фото дизайн квартиры своими руками. От задумки и до воплощения стоит работа самого хозяина. Первое, что бросается в глаза – это большое количество дерева. Экологический продукт, который всегда ценился в любых интерьерах и продолжает активно использоваться и на сегодняшний момент. Следует отметить, что для комнаты практически не нужно освещение, так как искусственный свет падает сквозь огромные окна и двери, выходящие в сад около дома. Вся квартира оформлена в молочном белом цвете, поэтому, весь свет, который попадает внутрь, моментально рассеивается во все уголки.

С одной из сторон находится достаточно крупная двуспальная кровать. Она оформлена в стиле всей квартиры – деревянная основа и белое белье. Единственный поток красок, который можно заметить в данном дизайне находится на полу. Это интересное оформление ковра, разделяющее кровать и левую часть помещения.

Напротив кровати находятся полки с книгами и некоторыми элементами декора. В нижней части можно заметить длинный комод, в котором находятся вещи и важные предметы. Кроме этого, в квартире, оформленной своими руками, автор решил сделать еще одну яркую ноту. При входе в данную комнату находится яркий мандариновый стул. Для небольшого разнообразия на стенах также присутствую картины.

Освещение в помещении дополнительно использует точечные фонари, которые направляют свет в темное время суток. Распространению света также способствует и высокое зеркало, размещенное в углу комнаты около стула.

Дизайн квартиры своими руками, фото

Interior 2014 8