Фотообои

На протяжении долгого времени обои — самый популярный материал, который используется для обработки стен. Есть большое количество разных видов этого материала, поэтому вопрос, которые из них лучшие, часто озадачивает людей, столкнувшихся с ремонтом. На нашем сайте представлено огромное количество видов обоев, вы обязательно сможете найти те, которые будут вам по вкусу.

Обои можно выбрать по материалу изготовления.

Бумажные обои — самый популярный и экологически чистый вид обоев. Изнашиваются быстрее других покрытий, но огромным плюсом является их стоимость, они будут по карману любому человеку.

Обои из винила. В нашем магазине можно купить полимерные обои, это покрытие отличается своей прочностью. Имеется огромное разнообразие таких обоев, поэтому, выбирать окраску или принт – это дело ваших вкусовых предпочтений, наш ассортимент позволит удовлетворить любого клиента.

Обои компакт — винил подобны фактурным материалам: текстиль, штукатурка, камень. Шелк придает гладкость и сияние, а химический элемент делает обои очень прочными.

Флизелиновые обои. Гладкое и бархатистое покрытие, воздухопроницаемое, экологическо чистые обои.

Обои из флезилина хороши в использовании, потому что они не оседают и превосходно наклеиваются. Вы можете купить обои в Самаре и наклеить их сами.

Текстильные обои. Древнейший вид обоев. Если вы без понятия, какие обои купить, а желаете все и сразу — эти обои именно для вас. Данное покрытие обладает тепло — свойствами и хорошей звукоизоляцией, а если они из льна – то еще и антисептическими. Текстильная палитра имеет огромный спектр обойных покрытий: из шелка, фетровые, из велюра, джутовые, из хлопка и др.

Фотообои. Если вы озадачены, какие обои приобрести для серых стен или небольшой комнатки или вы хотите придать разнообразие и изюминку вашему интерьеру — сделайте выбор в пользу фотообоев. Разнообразное множество картинок, стоимость для любого бюджета и шанс воплотить любой из ваших замыслов, оставят вас довольными.

Фотообои

Как выбрать обои для определенного помещения.

Гостиная. Для этого помещения используются флизелин или текстиль, потому, что эти материалы дают огромный выбор обойного покрытия и отличаются экологичностью и привлекательной фактурой. В небольшую гостиную предпочтительней клеить обои светлых тонов с неброским принтом или полосами, которые располагаются вертикально, это делается, чтобы визуально сделать помещение больше.

Спальня. Оптимальными обоями для спальни будут бумажные, флизелиновые и текстильные. Эти обои являются экологичными и обладают хорошей шумоизоляцией. Какой цвет обойного покрытия лучше для спальной комнаты? Неброские, нежные оттенки и рисунки помогают быстрее заснуть.

Детская. Эту комнату лучше обработать фотообоями или обоями из бумаги. Они экологически чистые, нравятся детям. Для комнаты малышей предпочтительнее пастельные тона, а если необходимо купить обои для подростка — лучше спросите у него самого.

Кухня и коридор. Обои из винила подойдут лучше любых других. Какой цвет и принт выбрать — будет зависеть от размера этих помещений: вертикальность в рисунке поможет расширить помещение в высоту, а горизонтальность – в ширину, нежные оттенки сделают помещение просторней, а темные – наоборот.

Вы находитесь в поиске обоев для своей квартиры, дачи, загородного дома или другого помещения? Просмотрите наш каталог. Компания «Ампир Декор» сотрудничает с производителями из Европы , которые предоставляют самые лучшие материалы. Консультанты нашей компании помогут выбрать то, что нужно именно вам!