Элитная мягкая мебель

Мебель на сегодняшний день служит не только для создания удобства, уюта и комфорта. Современные предметы мебели, являющиеся неотъемлимыми атрибутами интерьера, являются украшением жилища и несут декоративную функцию.

Выбору мягкой мебели уделяется особое внимание. Важно, чтобы красивая мягкая мебель гармонично сочеталась с интерьером помещения, обеспечивая максимальный комфорт и роскошный вид и создавая неповторимость и ощущение уюта. Кроме того, современная мягкая мебель — это расслабление и релаксация для ее владельца, а элитная итальянская мебель в этом непревзойденна.

Элитная роскошная мебель

Особенной роскошью и комфортом в дизайне любого помещения отличается итальянская мебель, созданная в самых разнообразных стилях. Непревзойденные мастера-мебельщики из Италии совершенствовали свое мастерство на протяжении многих веков. В настоящее время выбрать современную мягкую мебель из Италии можно самых разных стилей, на любой вкус: ампир, аскетичный минимализм, классический викторианский стиль, барокко, рококко, хай-тек. В каждом из стилей ощущается присутствие роскоши, неповторимости и надежности.
Элитная мягкая мебель
Производится мебель из натуральных материалов, вручную. Кроме деревянного массива, итальянские мастера используют кожу, шикарные ткани, золотые и серебряные краски и разнообразные лаки. Но роскошные материалы далеко не самая главная ценность. Особенно ценным является именно стиль, созданный лучшими дизайнерами из Италии. Отличным дополнением мебели, безусловно, являются точеные ножки, зеркала, декоративная стежка, резные изголовья, вычурная резьба, разнообразные росписи с использованием акварельных красок.

Приобрести мягкую мебель итальянских производителей можно для любого помещения. Многообразие стилей поражает и затрудняет выбор:

  • уникальные гарнитуры для гостиной;
  • комфортные комплекты для спальни;
  • основательные модели для кабинета;
  • практичные и функциональные гарнитуры для кухни;
  • эксклюзивная мебель для прихожей;
  • экологичная декоративная мебель для детской;
  • деловые престижные предметы для офиса.

Элитная неповторимая мягкая мебель из Италии имеет высочайший уровень качества, гарантированную надежность и долговечность.

Приобрести оригинальную итальянскую мебель возможно в мебельных салонах или заказать в интернет магазине, предварительно ознакомившись с огромным ассортиментом в каталоге.