Разнообразие интерьеров, как всего помещения квартиры, так и кухни очень большое. Но есть некоторые основные стили, которые пользуются особой популярностью у обывателей. Кухни, в каких стилях заказывают чаще всего? Какие особенности того, или иного стиля? Чем они отличаются? Попробуем разобраться в этой статье.

Заказ кухни стиля классик

Это очень элегантный и гармоничный стиль, отличающийся благородством форм. Долгие годы этот стиль остается популярным, неподвластным времени, и всегда актуальным. Кроме того, эта кухня, сделанная на заказ, может привнести уют и комфорт в ваше кухонное помещение. Если вы любите традиционный стиль, то эта кухня для вас. Стилю классика присущи натуральные материалы, элегантность в расцветках, простота в декорировании, изысканность. Это надежная и практичная мебель. Для классического стиля так же присуща плита, находящаяся в центре кухни и большая мойка.

Стиль «модерн»

Этот стиль появился в начале двадцатого века. Модерну присущи новые декоративные элементы, которые придают мебели утонченность. Люди, которые любят экспериментировать и постоянно находятся в движении, предпочитают это стиль. Корзины, выдвижные ящики и разнообразие мест хранения придают этой кухне динамику. При изготовлении этой кухни Хабаровск могут быть применены разнообразные материалы, которые являются продуктом современности. Классические элементы в данном стиле не уместны. Простота, законченность форм, четкие линии – все это стиль модерн.

Кухни на заказ

Хай-тек в стилизованности кухни

Это акцент на искусственную среду, в которой живет человек. Кухонная мебель данного стиля подойдет человеку, который старается идти в ногу с прогрессом и принимает все инновации, внедряющиеся в производство. Энергичные, любящие оригинальность и не боящиеся смелых решений в интерьере люди по достоинству оценивают стиль хай-тек. В стиле хай-тек основным является фактура и множественность цветов применяемых при изготовлении фасадов.

Эти кухни на заказ имеют простую геометрическую форму, в которой нет ни одной лишней детали. С первого взгляда такая кухня может напоминать офис, в котором царит идеальный порядок.

Кухни на заказ в стиле Кантри.

Дизайн данной мебели очень схож с деревенским. Этому стилю присуща самобытность и этническое предназначение. Человек устает от постоянной беготни и бешеного ритма жизни, и, придя домой хочет находиться в атмосфере спокойного деревенского уюта с его неспешностью и размеренностью. По этой причине кухни в стиле кантри так популярны на сегодняшний день.